Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Что ваш парфюм говорит о вас?

что парфюм говорит о человеке

Все мы знаем, что наша внешность может многое рассказать о нас. Как и прическа, и маникюр, и одежда, которую мы выбираем, наш аромат также может поведать многое. Возможно, ваш выбор – легкая парфюмерия Moschino, или же вы предпочитаете более женственные и насыщенные Chanel… Итак, представьте парфюм (или пару-тройку ароматов), который вы носите чаще всего… Что он рассказывает о вас окружающим?

Если вам нравятся цитрусовые нотки…

Вы – из довольно жестких и бескомпромиссных девушек. Вы никогда не забудете зарезервировать столик для ужина и помните все дни рождения друзей. Вы любите порядок и организованность во всем. А вернее даже нуждаетесь в этом. Вы встаете с кровати, готовая завоевывать этот мир снова и снова, и у вас это прекрасно получается, ведь вы – отменный лидер!

Если вам нравятся цветочные нотки…

Роза, гортензия, сирень – эти простые романтичные ароматы любят такие же люди. Вы романтик в душе, любящий знаки внимания и оказывающий их другим. Вы наверняка одеваетесь нежно и женственно. Знайте, ваш стиль, как и аромат, никогда не выйдет из моды!

Если вам нравятся фруктовые нотки…

Вы веселый, активный человек, так сказать, душа компании. На праздниках и вечеринках все к вам тянутся. Вы буквально олицетворяете веселье, да и флирт вам дается легко. Даже эту статью вы наверняка читаете краем глаза, ведь уже планируете веселый отдых на ближайшие выходные!

Если вам нравятся шоколадные и пряные нотки…

Вы сексуальны сами по себе, от природы, вам даже стараться не нужно. Вы очень уверены в себе и действительно великолепны настолько, что окружающие женщины вас ненавидят. Если бы вы были звездой, то наверняка Софией Лорен в ее лучшие годы. А ваша любимая вещь – наверняка замшевые ботфорты, которые смотрятся так шикарно!

Если вам нравятся древесные нотки…

Все эти теплые нотки кедра, сандала и ветивера не делают вас старомодным человеком. Скорее, наоборот, с таким необычным выбором вы – определенно законодательница моды. Вы наверняка чувствуете вкус к жизни, любите попивать вкусненькие коктейли на террасе субботним вечером и у вас невероятно стильная и интересная лента в инстаграм!

Так как вы считаете? Совпадают ли ваши вкусы в парфюмерии с приведенными выше описаниями?