Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Выбираем платье на новогоднюю ночь 2020: модные тренды и счастливые цвета

платье на новый год 2020

Приближается Новый Год, а вместе с ним – и череда праздников: корпоративов, вечеринок и сама новогодняя ночь. Вы наверняка уже спланировали, как и где будете все это праздновать. А как на счет наряда?

Собираетесь ли вы на большую шумную вечеринку, формальное мероприятие, или праздновать в компании близких людей, эксперты салона schastie-salon.com.ua подскажут, на какие тренды и цвета вам стоит обратить внимание в новогоднем сезоне 2019-2020. Кстати, в этом же бутике доступна услуга проката вечерних платьев в Киеве – стильных, изысканных и роскошных, среди которых непременно найдется ваш идеальный наряд на новогоднюю ночь.

Какое платье выбрать на Новый Год 2020?

Новый год 2020: что надеть?

Для начала консультанты бутика «Счастье» хотели бы дать несколько советов о том, что стоит и не стоит надевать на новогодние праздники:

• Немного отойдите от привычных вещей. Это Новый Год – самое время попробовать что-нибудь новенькое. Так что выходите из зоны комфорта и примерьте наряды, которые не носили ранее.

• Добавьте блесток в свой наряд. Во-первых, это наряд на новогодние праздники. А во-вторых, грядет 2020 год, в котором блестки обещают быть топовым трендом. На глазах, губах, щеках, скулах, а также на одежде – буквально везде!

платье на новый год 2020

Новогодние платья 2020: что актуально?

В новогоднем сезоне 2019-2020 особенно актуальными будут следующие тренды:

– классические черные вечерние и коктейльные платья, которые отлично будут смотреться с блестящими поясами и ремнями;

– вечерние платья с бусинами для торжественных мероприятий;

– металлик особенно актуален в этом новогоднем сезоне, учитывая, что встречаем мы год Белой Металлической Крысы;

– блестящие коктейльные платья для новогодних вечеринок;

– вечерние комбинезоны – для тех, кто ищет достойную альтернативу платью;

– платья с роскошной бархатной текстурой.

Новогодние платья 2020: какой цвет выбрать?

Если вы хотите порадовать хозяйку грядущего года, наиболее удачливыми станут следующие цвета:

• Голубой и синий, как символ воды. Он актуален для тех, кто ищет исцеления, доверия, долголетия, роста и улучшения, оптимизма. Надевайте синий с зеленым или черным, чтобы привлечь еще больше удачи в год Крысы.

• Зеленый – цвет благополучия, фертильности, баланса, роста и гармонии. Он поможет привнести в вашу жизнь больше спокойствия.

• Пурпурный в китайской культуре символизирует божественность и бессмертность, но также его ассоциируют с любовью и романтикой – их он поможет привлечь в следующем году. А еще фиолетовый поможет раскрыть ваш творческий потенциал.

• Белый цвет ассоциируется с металлом и символизирует свет, чистоту, надежду и удовлетворение. В этом году он будет особенно актуальным, ведь мы встречаем год Белой Металлической Крысы.

Что же касается удачливых цветов одежды для новогодней ночи в принципе, здесь актуальны: голубой и синий, бордовый, фуксия, зеленый, оранжевый, розовый, сиреневый, красный, белый, желтый и золотой.

Как видите, среди современных трендов найдется немало тех, которые понравятся вам и придутся по душе хозяйке грядущего 2020 года. Заходите на сайт schastie-salon.com.ua и выбирайте платьице, в котором вы будете на празднике просто неотразимой!

Один коментар до “Выбираем платье на новогоднюю ночь 2020: модные тренды и счастливые цвета”

Да, сейчас будет в моде все серебряное, белое, серое. Еще вроде голубой или синий цвета. Правда меня заботит сейчас совсем не платье, а покупка коттеджа, который мы с мужем никак не можем выбрать, а боимся что после нового года цены скаканут

Обговорення закрито.