Категорії
Поради Свята й подарунки

5 главных новогодних трендов 2019-2020

тренды новогоднего декора 2019-2020

Новогодние праздники – особая пора, наполненная духом праздников и волшебства! Всем нам нравится смотреть на то, как городские улицы и магазины облачаются в яркий новогодний декор. И ту же атмосферу праздника мы хотим привнести в свои дома. Но прежде чем приступать к декорированию дома в этом году, мы рекомендуем ознакомиться с главными новогодними трендами 2019-2020…

5 главных новогодних трендов 2019-2020

Вдохновение природой

тренды новогоднего декора 2019-2020

Пожалуй, главным трендом новогоднего сезона 2019-2020 стали природные краски и текстуры. Блестки и мишура все еще уместны, но старайтесь сочетать их с настоящими шишками, ветками и кусочками коры деревьев – так вы получите современный праздничный интерьер. Натуральные материалы должны присутствовать и на елке в меру возможностей. Природные краски и текстуры делают декор более приглушенным, но вместе с тем и необычайно уютным.

Новогодний декор в голубых оттенках

тренды новогоднего декора 2019-2020

Зеленый, красный и золотой – традиционные новогодние цвета, которые давно стали классикой. Но в сезоне 2019-2020 дизайнеры предлагают внести в новогодний декор немного синей палитры. Особенно актуальными будут: полуночный синий, аквамариновые и лазурные оттенки. При этом выбранный вами голубой или синий рекомендуется делать фокусным цветом – они придадут вашему празднику атмосферу волшебства и гламура.

Узоры внесут изюминку

тренды новогоднего декора 2019-2020

Горошек и полоска – еще один топовый тренд новогоднего сезона 2019-2020. А помимо них, актуален и классический зимний узор «елочка». Постарайтесь привнести эти орнаменты в свой новогодний интерьер – как деталь или основную тему декора. Любые горошки и полочки на праздничном текстиле и декоре будут невероятно актуальны!

Огоньки – буквально повсюду

тренды новогоднего декора 2019-2020

Свечи, гирлянды, фонарики – важная составляющая новогодних праздников. Именно они дарят нам то самое ощущение сказки, волшебства и романтики. В этом новогоднем сезоне всевозможные огоньки будут максимально актуальны, причем дизайнеры рекомендуют сделать выбор в пользу уютного желтого света, а не холодного белого.

Задействуйте все чувства!

тренды новогоднего декора 2019-2020

Визуальный декор – лишь часть новогоднего волшебства. Постарайтесь повлиять не только на зрительное восприятие, но и добавить запахов, вкусов, которые ассоциируются с новогодними праздниками: имбирное печенье, какао, глинтвейн и т.д. Сделайте все, чтобы праздничная новогодняя атмосфера была целостной – так вы и все ваши гости сможете по-настоящему ощутить тот самый праздничный дух волшебства!

Один коментар до “5 главных новогодних трендов 2019-2020”

Обговорення закрито.