Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Новогодние платья 2018: выбираем наряд согласно грядущим трендам

в чем всречать новый год 2018

Чтобы сиять в новогоднюю ночь и быть в центре внимания, о своем наряде каждой моднице стоит начинать думать уже сейчас. И учесть мы советуем как «пожелания» хозяйки грядущего года – Желтой Земляной Собаки, так и модные тренды, которые будут актуальны в наступающем новогоднем сезоне. Что же понравится Желтой Собаке и что советуют дизайнеры?

Согласно восточным астрологам, и новогодний декор, и наряд для новогодней ночи рекомендуется выбирать во всех оттенках желтого – яркие, бледные, пастельные, блестящие и сияющие. А сочетать их лучше всего с черным или синим. Модные же тренды диктуют для кануна Нового 2018 Года цветовую гамму из земляных оттенков: желтого, лимонного, оранжевого, коричневого, бежевого и серого. Также актуальными будут горошек, кружева, золотая отделка и сияющие камушки.

Крайне не рекомендуется отмечать новогоднюю ночь 2018 в красном. Кроме этого, не лучшим выбором станут слишком узкие, неудобные платья и слишком высокие каблуки.

В чем встречать Новый Год 2018

Платья с блочным принтом

Колор-блокинг из сочных, выразительных, но не вульгарных цветов – очень удачное решение для грядущей новогодней ночи. В таком платье вы будете выглядеть невероятно стильно. Однако его фасон должен быть максимально простым.

Платья с градиентом

Еще один модный тренд для грядущей новогодней ночи – платья с градиентом. Особенно актуальными будут наряды в красных и оранжевых оттенках, которые ассоциируются с яркими огнями новогодних праздников, а также всевозможные желтые и золотые, как дань хозяйке грядущего года.

Немного геометрии

Еще один удачный выбор для новогодней ночи 2018 – платья с геометрическим принтом, особенно с клеткой. Только не в черном и белом, а каком-нибудь интересном цвете, чтобы наряд не был похож на офисный. Кстати, лучше всего подойдут такие платья полненьким модницам – они помогут отвлечь внимание от лишних округлостей и сгладить силуэт. Только избегайте широких горизонтальных полос, которые часто не смотрятся даже на идеальной фигуре.

Платья с аппликацией

Это могут быть цветы, геометрические орнаменты, надписи… Главное – подходящая цветовая гамма без слишком холодных и темных оттенков.

Платья, декорированные бижутерией

Такой наряд не должен быть слишком ярким и броским, но в платье, декорированном камнями или бусинами, вы будете выглядеть просто роскошно в канун Нового года.

Романтичное кружево

Если вы планируете праздновать Новый год со своим мужчиной, платье с кружевом станет для вас идеальным вариантом. Оно настолько женственно, насколько только можно представить, и для таких праздников подойдет просто идеально.

Платья с открытыми плечами

Если вы еще не нашли свою вторую половинку, новогодняя вечеринка – прекрасная возможность познакомиться с кем-нибудь интересным. Сделайте идеальный макияж и прическу и наденьте платье с открытыми плечами, в котором вы будете выглядеть невероятно обольстительно!

У вас всегда есть своя уникальная идея для праздничного наряда? Записавшись на курсы кройки и шитья от школы конструирования и моделирования одежды Оксаны Царевой, вы сможете воплощать в реальность все свои модные задумки и всегда выделяться из толпы благодаря экслюзивным вещам. А возможно, в будущем, моделирование и пошив одежды станет для вас не просто хобби, а еще и хорошим источником дохода ;).