Категорії
Поради

Почему не стоит заниматься ремонтом окон самостоятельно (без опыта)

ремонт металлопластиковых окон

Несмотря прочность и долгий срок службы металлопластиковых окон, они нуждаются в ремонте. Специалисты сервиса Remont-Okon-Dverei не рекомендуют рисковать и действовать самостоятельно. Ведь малый опыт или его отсутствие, может безнадежно испортить ПВХ систему. Кроме всего этого, решение самостоятельно сделать ремонт потребует определенных инструментов, на которые придется немало потратиться.  Не у каждого в доме найдется специальные инструменты: безинерционный молоток, оснащенный защитной накладкой из резины или шуруповёрт, в котором можно регулировать скорость и так далее.

Довольно часто владелец квартиры думает, что незначительная поломка — дело простое и не требует постороннего вмешательства. Однако даже при элементарной регулировке окон необходим опыт и знания.  В результате одного неверного действия окно вообще перестанет закрываться или открываться.

Главные причины поломок металлопластиковых конструкций

Непрофессиональный подход к ремонту окна приводит к значительным отрицательным последствиям. Стоит понимать, что современные ПВХ системы имеют сложную конструкцию, которая слаженно работает как единый механизм. Даже самый маленький дефект может привести к сбою, поэтому поломка одного элемента может создать большие проблемы. Команда сервиса берется за ремонт любой сложности. У нас квалифицированный штат сотрудников, имеющих огромнейший опыт в оконном деле.

Если вы обнаружили: перекос створок, заедание подвижного механизма, запотевание стеклопакетов, деформацию уплотнителя, не стоит самостоятельно производить ремонт, для таких работ в нашем сервисе работают специально обученные мастера. Вам стоит только позвонить по указанным номерам телефонов, и специалисты приедут на дом в любое удобное для вас время.

Мы предоставляем услуги:

  • Замена уплотнительного контура.

  • Регулировка эксцентриков.

  • Замена ручек.

  • Регулировка блокиратора при заклинивании ручки.

  • Замена стеклопакетов.

Как видите, поломки бывают разные, и не стоит пренебрегать опытом специалистов. Помните: решив сэкономить на вызове мастера, вы рискуете потратиться во много раз больше. Зачастую самостоятельные действия могут привести к тому, что потребуется полная замена всего стеклопакета или конструкции в целом. А такое удовольствие стоит сегодня не дешево.

Если вы столкнулись с неполадками окон, срочно свяжитесь с нашим сервисом. Мы выполним ремонт качественно, с гарантией. Вот еще одна веская причина, почему стоит дело доверить опытным мастерам. Если после ремонта произошел повторный сбой, компания бесплатно отремонтирует вновь сломанную деталь, ведь на каждый механизм и выполненные услуги мы предоставляем 100% гарантию.

Наши профессионалы имеют соответствующий опыт работы, знакомы со всеми нюансами, команда работает слаженно и аккуратно. Кроме этого, у нас имеются надежные инструменты. Также перед началом работ мы заключаем договор, в котором прописываем все важные моменты. Ваши права всегда защищены. Итоговую сумму согласовываем заранее. Скрытые платежи просто неприемлемы в нашем сервисе.

Преимущества ремонта металлопластиковых окон нашим сервисом

  1. Оконная конструкция будет хорошо закрываться и открываться.

  2. Рама после регулировки не будет скрипеть.

  3. После ремонта не останется никаких щелей, благодаря чему на стеклах не будет образовываться наледь.

  4. Оперативность выполнения работ.

Мы дорожим своей репутацией и стараемся оказывать клиентам как можно более качественные услуги в максимально короткие сроки.

С какими стеклопакетами мы работаем

Специалисты производят ремонт ПВХ окон различной конфигурации.  В нашей мастерской всегда в наличии огромный ассортимент фурнитуры, профилей, теплосберегающих и обычных стеклопакетов.

Как избежать быстрой поломки окон

Специалисты рекомендуют 2 раза в полгода вызывать мастеров и осуществлять регулировку окон, обработку уплотнителей, подвижных механизмов специальными составами. Между тем вполне достаточно просто сделать влажную уборку. Прислушиваясь к нашим рекомендациям, Ваши окна прослужат немало долгих лет.

Звоните нам, и мы всегда рады предоставить нашу помощь.