Категорії
Мода і стиль

Оригинальная обувь и аксессуары от iThinkSew!!

пошить сумку на лето

Сегодня я расскажу вам об одном замечательном сайте, на который я наткнулась совершенно случайно. Сайтец называется iThinkSew, и по его названию не трудно догадаться, о чем он. Автор сайта выкладывает картинки сумочек, клатчей, кошельков, а также женских и детских тапочек и ботиночек. И все это, а обувь особенно, настолько красивенькое и прикольное, что думаю ни одна модница не устоит перед такой обновочкой.

Но купить ни сумку, ни обувку вы не сможете. Вам нужно заплатить от 3 до 7 долларов, после чего вы получите выкройку шмотки в формате PDF. А дальше – дело вашего терпения и мастерства. Выбирайте материалы и фурнитуру по своему вкусу и создавайте свои оригинальные вещи.

выкройки летних сумочек

С приближением лета, конечно, наиболее актуальными становятся сумки женские самых разных цветов, размеров и покроев. Посему предлагаю начать именно с них. Покупайте выкройки самых разных сумок – от больших пляжных моделей до маленьких винтажных кошельков – и будьте самой оригинальной этим летом.

выкройки женской обуви

Но мне почему-то к душе больше всего припали туфельки в японском стиле, выкройки которых я все надеюсь заполучить, да руки никак не дойдут. Не знаю, насколько вы сами сможете их пошить, так как даже швейная машинка не «возьмет» особо толстых материалов, а значит, у вас получатся максимум чешки или комнатные тапочки. С другой же стороны, вы можете взять выкройку и пошить такие туфельки на заказ. Я точно знаю, что конторы по пошиву обуви тоже существуют практически в каждом городе.

выкройки детской обуви

И кто же сможет устоять при виде таких симпатяшных детских тапочек, туфелек и ботиночек? Их выкройки также продаются за несколько долларов. Только представьте своего ребеночка, шагающего по городу в таких шузах!! Это же просто кавай!!

выкройки детской одежды и аксессуаров

Выкройки женской и детской обуви продаются по размерам, так что вы не прогадаете. Да и вообще, на сайте часто проводятся акции типа «купите одну выкройку и получите 5 выкроек в подарок». Единственное, вам нужно хоть немного понимать английский язык. Так что регистрируйтесь и следите за новостями!!

Один коментар до “Оригинальная обувь и аксессуары от iThinkSew!!”

Детские шузы! какая прелесть. Впадаю в детство и хочу себе такие 🙂

Обговорення закрито.