Категорії
Стосунки

Как влияет Интернет на наши отношения?

онлайн знакомства

AskMen.com и Cosmopolitan совместно провели интересный опрос среди 80 000 мужчин и женщин, целью которого было определить текущее их отношение к любви, здоровью, моде и жизни в целом. Конечно же, самыми интересными для нас стали результаты опроса по поводу онлайновых знакомств и свиданий. Итак, о чем же говорят нам эти результаты:

• Почти половина представителей как сильного, так и прекрасного пола, говорят о том, что спокойно относятся к тому, что их партнеры общаются в социальных сетях со своими бывшими. 44% опрошенных мужчин сказали, что такое общение – это хорошо, а 40% женщин просто не заморачиваются по этому поводу.

• Большая часть опрошенных дамочек склонны читать сообщения на страничке соцсети и почту своего мужчины. Всего 29% женщин считают это неправильным и не поступают подобным образом. Мужчин же, которые отказываются читать личные сообщения и письма, немного больше – 36%.

• Также большая часть опрошенных мужчин и женщин относятся хорошо к онлайновым знакомствам и свиданиям. По результатам опроса всего 37% мужчин и 44% женщин исключают возможность найти свою вторую половинку через Интернет – на сайтах знакомств или в социальных сетях.

Возможно, с таким стремительным развитием Интернет технологий, социальных сетей и всевозможных сервисов для знакомств, это нормально. Люди все сильнее привыкают общаться в онлайне, заводить там связи и знакомства, и даже умудряются найти себе пару во Всемирной Паутине.

А как вы считаете, помогает ли Интернет нашим отношениям, или наоборот гробит их?