Категорії
Різне

Изучение языков с Livemocha

Хотите начать изучать иностранный язык? Или усовершенствовать уже имеющиеся у вас знания? В таком случае у вас есть несколько вариантов для решения этой задачи: записаться на курсы, переехать в страну, в которой распространен изучаемый вами язык, или же зарегистрироваться на Livemocha.

С Livemocha вы можете учить язык, которого до того вы и вовсе не знали. Основная идея этого сайта заключается в том, что вы выполняете предложенные вам упражнения, а житель страны, язык которой вы изучаете, проверяет сделанные вами задания и оценивает их. Замечательно еще, что к выполнению предлагаются не только письменные упражнения, но и устные. Кроме того, прежде чем делать задания, вашему вниманию предложат учебный материал, на основании которого потом и составляются те самые, пресловутые, задания.

Я сама подтягиваю свои знания в иностранных языках таким способом, и надо сказать не безуспешно. Это очень удобно, ведь можно никуда отлучаться из дома, да и уделять этому 30 минут в день не так накладно.

В общем, я с уверенностью могу посоветовать вам Livemocha. Уверяю вас, ничего сложного в этом нет, а результаты не заставят себя ждать, по крайней мере, язык точно не забудете.

________

Вам необходимо отослать ценную посылку или груз? Лучшим помощником в этом деле станет курьерская доставка Киев. Здесь не просто осуществят доставку Вашего ценного груза, но и позаботятся о том, чтобы все было сделано в лучшем виде и в кратчайшие сроки.