Категорії
Поради

Боремся со своими спортивными страхами: упражнения с обручем

К сожалению, у нас не всегда есть средства на покупку всего, что нам нужно и хочется. Чтобы не тратить кучу лишних денег на дорогущие вещи в магазинах, посетите сайт Slando.dp.ua. Здесь вы найдете и сможете разместить свои бесплатные объявления в Днепропетровске касательно всего, что только может вам пригодиться.

упражнения с обручем хула хуп

Упражнения с обручем – это комбинация классического кручения обруча на талии и других упражнений, таких как приседания, например. Это сравнительно новая фитнес-сенсация, к которой многие до сиз пор относятся скептически. Новички в этом деле опасаются в основном того, что у них не получится так уж профессионально крутить обруч, но здесь, как и везде – вам нужно только время.

Если вы пробовали крутить обруч в детстве, и у вас не слишком хорошо это получалось – не заморачивайтесь. Спортивные обручи сделаны более широкими и удобными для того, чтобы тренироваться с ними мог каждый. Некоторые также стесняются того, что этот вид гимнастики очень схож с танцами. Но ведь есть разные комплексы упражнений, просто выберите тот, который больше всех подойдет именно вам. Например, вашим вариантом может стать фитнес с обручем, где он служит дополнительным весом или опорой. Обруч легкий в весе и минимально нагружает суставы, поэтому он является идеальным инвентарем для фитнеса любого уровня сложности.

Совет для тех, кто все-таки решил попробовать: Поищите сайты, на которых можно купить не только хороший хула-хуп, но и диск/программу с комплексом упражнений для начинающих. Или же поищите в своем городе секцию фитнесса, в программу которого входят упражнения с обручем.

Предыдущая часть статьи

Следующая часть статьи