Категорії
Різне

Какой бы сериал посмотреть?

Не знаю, как у кого, но у меня периодически возникает вопрос: “Какой бы сериал посмотреть?” Почему именно сериал? Да потому, что интересных  полнометражных фильмов в последнее время выходит всё меньше. А всё старое и интересное уже засмотрено до дыр.

Поэтому, если вдруг кому захочется посмотреть что-нибудь лёгкое, красивое и женское, я рекомендую начать с, та-даааа, Отчаянных домохозяек/Desperate Housewives. Скажете, что сериальчик-то уже давно не первой свежести. Ну, оно-то так, но ведь сейчас, как раз, выходит последний сезон этого, милого моему сердцу, сериала. Да и вообще, я не постесняюсь признаться, что пересматривала Домохозяек уже 2 раза.

Рассказывать, что такое Домохозяйки по-моему нет смысла, потому как хоть пару серий, но вы должны были видеть и знаете о чем там идёт речь.

На втором месте сериального хит-парада стоит недавно открытый мною для себя же сериал Хорошая жена/ The Good Wife. В главной роли тут снимается красавица Джулианна Моргулис, а мужа ее исполняет Супермен из Секс и город. Да-да, Крис Нот. Сериал будет посерьёзнее Хозяек. А именно, в нём поведают о тяжёлых буднях адвокатов. Но тема любви, интриг и отношений не даст вам заскучать.

Сейчас, как раз, выходит третий сезон Хорошей жены. Так что, если вы не смотрели первые два сезона, у вас будет чем себя занять.

И закрывает список женских сериалов молодёжная Сплетница/GossipGirl. Если вы тоскуете по БеверлиХиллз 90210, вам нравится смотреть на красивую жизнь молодых мажоров щеголяющих в нарядах от кутюр, тогда этот сериал для вас. Симпатичные мордахи главных героев, их запутанные взаимоотношения (все обязательно должны со всеми перевстречаться и переругаться) развлекут вас длинными зимними (пусть и безснежными) вечерами.