Категорії
Поради

Приключенческие фильмы, которые можно посмотреть на досуге

Случаются в нашей, насыщенной событиями, жизни моменты, когда хочется заняться ничегонеделаньем или нЕчего делать в принципе. Чем же развлечь себя в таком случае?

А что может быть лучше, чем просмотр хорошего фильма? Ну, разве что просмотр хорошего фильма с вкусным мороженым вприкуску! Так, что запасайтесь мороженым (или что вы там больше любите), потому что над выбором хорошего фильма я потрудилась за вас. На этот раз я остановила свое внимание на фильмах с приключенческим сюжетом, и представляю вам пятерку лидеров:


– «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (2001г.) – интересная и захватывающая история про целеустремленную девушку и спасение нею мира. Лара Крофт – одна из лучших ролей Анджелины Джоли.


– «Индиана Джонс и последний крестовый поход» (1989г.) – не менее захватывающая история о парне, который разыскивает древние реликвии и параллельно влипает в миллион передряг, из которых, естественно, успешно выпутывается.


– «Сахара» (2005г.) – трое друзей путешествуют по Африке в поисках несметных сокровищ давно затонувшего засекреченного корабля, который по стечению обстоятельств повинен в гибели людей в наше время.


– «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины» (2003г.) – приключения капитана Джека Воробья, влюбленных Уилла Тернера и Элизабет Свон не дадут вам заскучать ни на минуту. Тем более, что главным героям предстоит разгадать главную тайну проклятья, наложенного на украденное золото Ацтеков.


– «Мумия» (1999г.) – раскопки в египетской пустыне в поисках несметных сокровищ фараона, над которыми тяготеет жуткое древнее проклятие, привели к пробуждению мумии и, соответственно, к большим неприятностям. Так, что вам предстоит узнать, каким образом главные герои справятся с такими трудностями.

Надеюсь, вам понравится, предложенная мою, идея вечера ничегонеделанья, и вы активно поддержите её!

Приятного просмотра и вкусного мороженного! ))))

_

Мы всегда хотим, чтобы наши детки были самые красивенькие, самые здоровенькие, самые умненькие и всесторонне развитые. Развивайте своего малыша с раннего возраста, запишите его на курсы английского для детей киев – возможно, именно иностранные языки станут основой его успешной карьеры в будущем.

Один коментар до “Приключенческие фильмы, которые можно посмотреть на досуге”

Обговорення закрито.