Категорії
Поради Свята й подарунки

Как хорошо получаться на свадебных фотоснимках

свадебная фотосессия

Итак, в ближайшем будущем вас ждет самый счастливый день в вашей жизни!! И, конечно же, вы захотите запечатлеть его. В этот день вы должны быть непревзойденной как на своем празднике, так и на фотографиях, и подумать об этом следует заранее. Необходимо нанять грамотного фотографа и видеооператора, от которых будет зависеть качество снимков, ну а ваш внешний вид на фотографиях будет зависеть только от вас самих.

свадебный макияж

Начнем с того, что вам заранее стоит подобрать прическу и свадебный макияж – посмотрите, в каком образе вы наиболее удачно получаетесь на фотографиях. Наймите хорошего визажиста и объясните ему, какой вы себя представляете в этот день. Не нужно ярко себя раскрашивать, белый образ невесты символизирует невинность, потому яркий, агрессивный или вульгарный макияж будет очень некстати. Отдайте предпочтение естесственному макияжу, который подчеркнет все самое красивое и скроет недостатки.

свадебный макияж

Касательно позирования – здесь тоже нужно потренироваться. Если вы смущаетесь каждый раз, когда на вас наводят камеру, расслабьтесь, думайте не о ней, а о своем супруге и об этом счастливом моменте. Наслаждайтесь каждой секундочкой этого дня и ваши фото выйдут превосходными!! Старайтесь смотреть не в камеру, а немного выше нее. Вообще отлично, если камера будет находиться чуть выше уровня ваших глаз, тогда не будет видно второго подбородка ни у вас, ни у ваших гостей. И не задирайте голову, чтобы в кадр не попали ваши ноздри.

свадебная фотосессия

Улыбайтесь естесственно, так как ваша фальшивая натянутая улыбка не только будет непривлекательной, а и будет выглядеть совершенно неискренне – а это худшее, что может бвть на ваших свадебных фото. Подумайте о чем-то приятном и веселом, и улыбайтесь в свое удовольствие. Если вы боитесь моргнуть на фото, попросите фотографа сосчитать до трех или дать какую-нибудь команду перед съемкой, тогда вы сможете открыть глаза в нужный момент.

свадебная фотосессия

Постарайтесь не быть скованной, не держать руки по швам. Но и слишком раскованно вести себя тоже не стоит – вы, все-таки, должны быть изящной, элегантной и грациозной на фото. Держите осанку и двигайтесь плавно. Некоторые движение вы можете фиксировать на пару секунд, чтобы фотограф успевал вас сфотографировать. Если хотите, можете посмотреть в Интернете удачные позы для фотографий – такого добра сейчас в сети навалом и россыпью.

свадебная фотосессия

В общем, не заморачивайтесь по поводу того, как сделать идеальное фото, а наслаждайтесь самым счастливым днем в вашей жизни, дайте волю настоящщим эмоциям!! И, поверьте, фотографии вашей свадьбы будут самыми красивыми.