Категорії
Різне

Стильные чехлы на iPhone 4/4S с доставкой с Amazon

красивые чехлы на iPhone 4/4S

К сожалению, у нас в Украине интернет-магазины не могут похвастать таким же огромным выбором чехлов, как буржуйские. Конечно, у нас можно купить немало занятных моделей, но вероятность того, что такого же чехла не окажется у кого-то из ваших знакомых, не очень велика. Так что, если вы ищете что-нибудь особенное для себя или в подарок, рекомендую походить и по американским магазинчикам.

Просто золотой жилой в этом плане можно считать Amazon – онлайновый сервис типа нашего Aukro, на котором можно найти все, что только вам может понадобиться. Именно здесь я нашла эти прикольные чехольчики, которые не оставят равнодушной ни одну молодую модницу. Мне очень понравились так называемые 3D модели, выполненные в форме популярнейших персонажей.

Чехол 3D Hello Kitty для iPhone 4/4S

1. Чехол 3D Hello Kitty для iPhone 4/4S выполнен из прочного силикона и прекрасно защитит ваш айфон от ударов и царапин. Он может похвастать очень миленьким дизайном с выпуклым изображением всеми любимой Hello Kitty. Такой чехол будет защищать ваш iPhone 4/4S как сзади, так и по бокам, и уменьшит вероятность повреждения экрана при падении. Он легко и быстро надевается на айфон, оставляя доступ ко всем портам и кнопкам коммуникатора. Эта прелесть может стать прекрасным подарком обожательнице Hello Kitty, если среди ваших знакомых есть такая.

Чехол Disney 3d Stitch для iPhone 4/4S

2. Чехол Disney 3d Stitch для iPhone 4/4S выполнен из самых высококачественных материалов. Он способен защитить ваш айфон от пыли и грязи, жирных отпечатков, ударов, царапин и трещин, которые появляются в процессе ежедневного использования устрйства. Он легко крепится на коммуникатор, оставляя доступ ко всем его портам и кнопкам. Ушки Ститча могут двигаться, прикрывая верхнюю часть передней панели iPhone или расправляясь по бокам, придавая Ститчу его привычный вид. Также прекрасный аксессуар для любителей мультфильма Лило и Ститч.

Чехол 3D Rilakkuma для iPhone 4/4S

3. Чехол 3D Rilakkuma для iPhone 4/4S также надежно защитит ваш любимый коммуникатор от ударов, царапин и пыли. Он выполнен из прочного пластика и резиновым покрытием. Надев его на iPhone, у вас останется доступ ко всем необходимым портам и кнопкам телефона, но в описании честно сказано, что этот чехольчик может закрывать вспышку. Чтобы надеть его, вам не понадобится никаких дополнительных инструментов – всего за несколько секунд вы сможете нацепить его на коммуникатор. Rilakkuma – это кавайный мишка, который явялется одним из самых популярных персонажей в Японии. К сожалению, у нас о нем мало, кто знает. Но от этого чехольчик не теряет в своей привлекательности!