Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Прически вне времени

Высокая прическа это простой и элегантный способ сделать так, чтоб ваши волосы выглядели великолепно на свадьбе или на романтическом вечере. Представляю пять причесок, которые никогда не выйдут из моды.

1. Классическая балетная высокая прическа

В этой прическе длинные волосы, а возможно и волосы средней длины, затянуты в идеальной формы строгий узел на затылке. Эта прическа будет выглядеть еще лучше, если украсить её цветами или платком.

2. Классический французский завиток

Еще одна красивая прическа вне времени, французский завиток, будет идеальной в качестве прически на выпускной. В ней, локоны  зачесаны назад и закреплены булавками в очаровательный завиток на затылке. Прическа замечательно смотрится на волосах средней длины. Украсить её можно булавками, цветами или диадемой.

3. Строгие завитки

Эта прическа будет великолепно выглядеть, если вы собираетесь надеть вуаль или какой-нибудь другой головной убор. Волосы средней длинны забраны в хвост на затылке и уложены в аккуратные живописные локоны. Чтобы сделать прическу более стильной, закрепите булавками несколько локонов на лбу.

4. Элегантный узел с цветком

Еще одна очень простая, но элегантная прическа – узел на боку. Средние или длинные волосы собираются на боку и закрепляются булавками в живописный узел. Украшаем прическу одним крупным цветком или россыпью мелких.

5. Творческий беспорядок


Для этой прически делим голову с верху до низу на части. Каждую “часть” закручиваем в гульки и закрепляем шпильками так, чтобы из них торчали прядки. Эти прядки и придадут прическе растрепанный, но в то же время шикарный вид.

Вам будет интересно почитать – Идеальная свадебная прическа – нет ничего проще

Топ-10 ошибок, которые испортят вашу свадебную прическу

Романтическая свадебная/вечерняя прическа