Категорії
Поради

Женская выгода от футбольной лихорадки

В свете последних футбольных событий, возникает вопрос, чем заняться женской половине населения, когда мужчины жадно прилипли к телевизорам и не отвлекаются ни на минуту от просмотра матчей?

Между нами девочками говоря, я абсолютно не понимаю, почему именно футбол так гипнотически действует на мужчин? Все они как зомбированные не видят и не слышат ничего кроме футбола. Большинство женщин не разделяют их страсти к футболу, поэтому пока мужчины заняты «делом», мы, девочки, можем, наконец, уделить себе достаточно внимания, а именно:

Посвятить время увлечениям. Если у вас раньше не хватало времени для того, чтобы сходить в бассейн, почитать новую книгу, посмотреть старый любимый фильм, покататься на роликах или велосипедах, то сейчас самое время это сделать. Конечно, раньше вам не удавалось это делать по объективным причинам (поддержание дома в чистоте и приготовление еды отнимают слишком много времени), но зато теперь, когда ваш мужчина не замечает ничего вокруг себя (кроме футбольных атрибутов), можно с абсолютно чистой совестью устроить свою собственную развлекательную программу.

Сходить на салонные процедуры. Если раньше ваш мужчина мог иногда бурчать по поводу того, что вы сильно тратитесь на салоны или что вас из-за этой «ерунды» не бывает дома, то теперь можете быть спокойны, подобного упрёка в свой адрес во время активных футбольных событий вы не услышите. А значит, самое время сделать себе курс массажей, сходить на пилинг тела или записаться на гидромассажный душ. Мало того, что вы расслабитесь морально и физически, так ещё и выйдете из салона обновлённой и похорошевшей!

Устроить девичник. А почему бы и нет? Мужчины же собираются стаями смотреть футбол, вот и вы соберитесь женской компанией. И не обязательно сидеть дома у кого-то, можно же сходить в кинотеатр, отдохнуть вместе в сауне, потанцевать на дискотеке, в общем, позажигать с подружками в своё удовольствие!

Таким образом, чемпионат по футболу запомниться не только вашему мужчине стремительными победами и неожиданными поражениями команд, а и вам замечательным отдыхом и временем посвящённым лишь себе любимой! )))