Категорії
Стосунки

Facebook виноват в 33% разводов Великобритании

отношения и Facebook

В то время, как многие из нас любят социальные сети за то, что там можно скоротать свободное врем и даже провести весело, а также встретить вторую половинку или найти новых друзей по интересам… Есть в этом и вторая, не такая радужная сторона медали. Так, немного ранее Twitter был обвинен в 20% разводов в Великобритании. Теперь же эту цифру переплюнул Facebook, ответственный нынче за 33% разводов в том же регионе.

Несоответствующее поведение одного из супругов на подобных сайтах является причиной разводов, заявленной во время судебного разбирательства (по поводу развода). Британский сайт по разводам Divorce-Online проводил исследования среди 5 000 человек в 2009 и 2011 годах. Большинство опрашиваемых называли причиной развода неподобающее поведение супруга, в том числе и онлайн поведение, и социальная сеть Facebook фигугрировала наиболее часто в их ответах.

Отношения расстраиваются из-за неуместных и некорректных сообщений и комментариев супругов в адрес друг груга, а также из-за неподобающих постов, которые они выкладывают на стенках своих партнеров. При чем, эти вещи уже рассматриваются в судах как причины или доказательства в делах о разрыве брака, разделе имущества и получении права опекунства над детьми. Кроме того, в наше время многие знают пароли своих супругов на их социальных аккаунтах. Так что, будьте внимательны и осторожны!!

_

Нет времени на поиски необходимой конторы или услуги – посетите сайт zaporozhye.hnb.com.ua. Здесь вы найдете информацию обо всех компаниях, будь то фитнес-клуб или оптика в Запорожье, а также сможете осуществить поиск по интересующему вас району города.