Категорії
Поради

Остаёмся и зимой красивыми. Часть 2

Итак, вот она зима! Снегом, правда, зима пока не радует, а вот холодами  – пожалуйста. Поэтому советы приведённые ниже, помогут нам выглядеть красиво и свежо в любую погоду. Тем более, что они очень просты и не требуют специальных приготовлений.

Зимний макияж

1. Максимальное увлажнение. Чтобы уберечь кожу от пересыхания, смешайте в равных пропорциях увлажняющий крем и основу для макияжа, а затем нанесите на лицо.

2. Макияж поярче. Скрасить серые зимние будни нам поможет более яркий макияж век и румян. Так как зимой сухо, макияж будет лучше держаться там, где ему положено держаться.

3. Не забываем о губах. Почаще пользуйтесь гигиенической помадой, которая поможет предотвратить трещинки и обветривание.

Зимний уход за волосами

1. Увлажняем кожу головы. Попробуйте втереть в кожу головы несколько капель масла жожоба и сделайте лёгкий массаж. Затем, не смывая, ложитесь спать. Голову помоете утром. Не переживайте, подушку маслом вы не испачкаете.

2. Шампунь. Некоторые шампуни подсушивают волосы, особенно тонкие. Поэтому обратите внимание на то, чтобы ваш шампунь не содержал сульфатов.

3. Не выходите с мокрой головой. И дело не в том, что вы замёрзнете и заболеете. Хотя такой вариант не исключен. А дело в том, что так ваши волосы окажутся травмированными и посекутся.

Если у вас есть свои хитрые приёмчики поддержания своей красоты на высоте в холодное время года, поделитесь с нами.

И кстати, дорогие мои красавицы, на нашем блоге всё еще проводится Зимний фотоконкурс с шикарными призами! Не стесняйтесь, присылайте нам свои фото и выигрывайте!

У вас есть сайт, который бы Вы хотели раскрутить быстро и качественно? Тогда smm раскрутка именно для Вас. Качественное продвижение Вашего ресурса в социальных сетях поможет укрепить ваши показатели и увеличить посещаемость.

Вам будет интересно Остаёмся и зимой красивыми. Часть 1

Просыпаемся красивыми