Обзор дорамы Доктора акушеры-гинекологи

На днях досмотрела дораму под нехитрым названием Доктора акушеры-гинекологи. И если в предыдущем обзоре я сетовала на то, что я не разу за весь сериал не всплакнула, то тууут… Если ищите, что бы глянуть эдакое душещипательное смотрите эту дораму.

Доктора акушеры-гинекологи дорама 2010 года выпуска. И как вы уже догадались из названия в каждой серии отважные акушеры решают вопросы жизни и смерти. У сериала есть одна общая тема, но в каждой серии рассказывается какая-то своя трогательная история.

В этом своём обзоре я не буду восхищаться красотой актёров (хотя они тут очень даже симпатичные), а всё своё внимание уделю именно сериалу.

Во-первых, оказалось, что секс у корейцев всё-таки есть. Ведь только так можно забеременеть и завести детей. И в дораме всё-таки обсуждаются некоторые интимные вопросы частной жизни.

Во-вторых, настоящих младенцев в сериале снимать побоялись. И действительно, почти в каждой серии нам показывали роды или кесарево сечение, а вот доставали из женщин игрушечных пупсиков. Хи-хи. Тем не менее, актёры так правдоподобно играли, что слёзы текли ручьём несмотря на это.

И в-третьих, какой же кровавый фильм. Вот честное слово. Кровь там прямо литрами. При операциях всё заляпано кровью, она и на полу, и на врачах, и на пупсике-ребёнке. Самый кровавый фильм в истории корейского кинематографа. И заметьте, это даже не фильм про войну. Просто сериал про врачей.

Ну, и в последних. Очень надеюсь, что у акушеров-гинекологов на самом деле не такая сложная работа. И показанные в дораме случаи случаются только в кино и врачам не приходится решать вопросы жизни и смерти каждый день.

А вообще сериал хороший. Рекомендую к просмотру.

_____

Ребёнок подрос и  Вы озадачились поиском для него новой кровати? Советую зайти на albacasa.com.ua. Самая лучшая детская мебель Италия в широком ассортименте ждёт своего маленького владельца.