Обзор дорамы «Невидимая война», 2009

Хочу написать немного необычный обзор. Почему необычный? Да потому, что о самом сериале я говорить почти ничего не буду, кроме того, что сюжет довольно интересный, и я рекомендую его к просмотру.

Главную роль в сериале, как всегда блестяще, исполняет один из самых красивых актеров Кореи – Ли Джун Ки (Lee Jun Ki). И если вы ждете, когда же появится новый сериал с его непосредственным участием, то хочу вас предупредить, что новых сериалов с  Джун Ки в ближайшее время мы не дождемся. А всё потому, что парень служит в армии. И его служба будет длиться еще целый год. Поэтому советую утешиться, например,  интереснейшим историческим сериалом «Иль Чжи Мэ».

Вторую главную роль, злодейскую, играет менее красивый (но что-то всё-таки в нём такое есть) Ом Ги Чжун (Uhm Ki Joon). Этот актёр появляется в основном в мюзиклах. А в последнее время был замечен и в сериалах с музыкой не связанных.

Вернемся к обозреванию. Сегодня я хочу рассказать вам не про сюжет, а про одежду героев. Да-да, почему-то самое большое впечатление у меня оставили именно, скажем так, прикиды героев. Настолько оставили, что я не поленилась и провела тщательное расследование с первой по восьмую серию включительно. Почему не до последней, шестнадцатой? Да чтобы вас заинтриговать.

Так, даже вот и не знаю с кого начать. Хотя…

Давайте всё-таки начнем с героя Джун Ки. Он в этом фильме весь-такой из себя дерзкий, и одет соответственно. Очень мне приглянулись его курточки.

И шарфики. И я обратила внимание на то, что в каждой серии у него был новый шарфик.  И новый шарфик в каждой серии появлялся не только у Джун Ки, а и у главной героини тоже. А еще обратите самое пристальное внимание на шмотку героини на правой картинке. Обалдеть. Хочу себе такую штуку. Срочно.

Так с пупсиком Джун Ки разобрались, теперь внимательно рассмотрим его оппонента. Итак, Ом Ги Чжун. Вот посмотрите, как выглядит этот молодой человек без очков и в очках.

М? Оценили, как грамотно подобрали ему очки? Мое личное мнение – очки его просто преобразили. Это я к тому, как правильно подобранная оправа может изменить человека.

Ну и вообще, образ его героя запал мне  в душу. Такой себе тёмный рыцарь. Строгий, красивый, неприступный и злобный.  Прямо, хоть на подиум его отправляй. Показывать коллекции одежды для серьёзных дядек-бизнесменов.

И последняя о ком я хочу поговорить, однако, самая яркая героиня этой дорамы, это сотрудница героя Джун Ки. Актрису, её исполнившую, зовут Чон Су Ён (Jung Soo Young).  Какие только наряды, на протяжении сериала, она не надевала. И гейшей она была, и кем-то с прической афроамериканца. А в одной из серий, у нее на плече даже сидело какое-то существо (то ли птица неведомая, то ли олень какой). Я ознакомлю вас лишь с малой частью её одеяний.

Вот и всё. Кому понравилось, обязательно посмотрите сериал, там еще есть на что полюбоваться.

_______________

Для меня всегда было проблемой выбирать подарки  на день рожденья друзьям и родственникам. Но теперь у меня есть проверенный вариант подарка, который подарит радость абсолютно всем. Подарите своему близкому человеку приключения в подарок и будьте уверенны, что яркие эмоции и незабываемые впечатления этого дня останутся с ним на всю жизнь.

Один коментар до “Обзор дорамы «Невидимая война», 2009”

ну кстате, азиаты не только в кино так красиво одеваются. у них (не 100% канечно, но в большенстве своём)есть какое-то врождённое чуство стиля. их повседневная одежда тоже выглатит сногсшибалельно

Обговорення закрито.