Категорії
Мода і стиль

Модный показ абая в Париже

Каждому известно, что женщины из азиатских стран одеваются не так как мы. Они должны носить длинные, скрывающие тело одежды, которые называются абая. Само собой разумеется, что мусульманские женщины, как и все женщины в мире, хотят выглядеть модно и стильно. Поэтому некоторые модные дизайнеры захотели проявить себя в этом, неизведанном для себя ранее, направлении.

И если вам вдруг понадобилось купить исламскую одежду оптом готовьте выложить кругленькую сумму. Ведь стоимость представленных абая варьируется от $5,500 до $11,150. Удивляться этому особо не приходится потому, что эти новые абая в основном ориентированы на богатых мусульманских женщин, которые хотят выделяться из толпы и быть сказочно красивыми.

Дизайнеры внимательно изучили исламские традиции и обычаи и аккуратно привнесли туда модные тенденции. И хотя это было нелегко, но результат получился фантастический. Абая сделанные дизайнерами получились шикарными, пошитыми из дорогих материалов и украшенными стразами.

В этом модном показе были представлены модели от 21 дизайнера. Среди знаменитых дизайнеров создавших свои абая для этого показа были Nina Ricci, Blumarine и Alberta Feretti.

Вам будет интересно почитать Немного о традиционном