Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Ровняемся на знаменитостей: оригинальные прически с хвостиком (часть 3)

Подыскивая хорошего частного мастера по наращиванию волос в Москве, обратитесь на сайт super-volosy.ru. Здесь вы получите полную информацию об услугах наращивания с расценками, а также сможете заказать выезд мастера на дом в любое удобное для вас время.
красивые прически с хвостом

И еще больше идей прическок с хвостиками, которые помогут вам выглядеть на все 100% даже тогда, когда у вас остается минимум времени на прическу.

красивые прически с хвостом

Любителям классики понравится прическа Эрин Уоссон/ Erin Wasson. Соберите волосы в тугой хвост средней высоты. Затем идеально выровняйте волосы в хвосте и закрепите прическу лаком для волос.

красивые прически с хвостом

Джессика Бил/ Jessica Biel сделала хвостик, в котором волосы все равно смотрятся объемными. Чтобы достичь такого ретро-эффекта, начешите волосы на темени, рачешите их верхний слой, и соберите волосы в хвостик. Хвост накрутите на крупные бигуди.

красивые прически с хвостом

Хвостик также может стать прекрасным способом подчеркнуть яркий, смелый макияж. Так, Тика Самптер/Tika Sumpter при помощи своего гладкого прилизанного хвостика сумела выделить красивые черные брови и большие глаза. Это идеальный вариант для вечеринок.

красивые прически с хвостом

Завитый хвост Кейт Бекинсейл/ Kate Beckinsale смотрится очень романтично. Чтобы сделать такую прическу, начешите волосы на темени, соберите волосы в хвост. Накрутите хвост и челку на крупную плойку, челку уложите по сторонам (за уши), и закрепите прическу.

красивые прически с хвостом

Думаете, что не можете позволить себе все эти прически с хвостиками из-за короткой стрижки? Берите пример с Оливии Манн/ Olivia Munn – своей прической она доказала всем, что и коротенькие хвостики могут выглядеть стильно.

Предыдущая часть статьи

Следующая часть статьи

Вам также будет интересно почитать:

Самые популярные летние прически Голливуда

Как сделать шикарные кудри утюжками для выравнивания волос