Категорії
Мода і стиль

Японская уличная мода. Подробности

Что-то давно я не обозревала японских уличных модников и модниц. Исправляюсь. Хочу показать вам несколько симпатичных экземпляров.

Начну с модниц из Shibuya (одного из модных районов Токио). Сначала поподробней рассмотрим блондинку слева. На ней прикольная белая вязаная шапочка, чёрная мини-юбка в поцелуйчиках, белая кожаная сумка и высокие черные сапоги. Теперь девушка справа. Подпоясанная черным пояском белая блуза, джинсовая юбка, блестящие чёрные чулки и чёрные туфли на каблуках.  Ещё при ней чёрная кожаная куртка, сумка от Gucci и украшение от Chanel.


Поподробней о ногтях левой девушки-блондинки. Потрясающий маникюр!


Теперь парочка ярких девочек из Harajuku. Ох, уж эти их причёски! Иногда они вызывают у меня вздох восхищения. Это ж какие здоровые и крепкие волосы нужно иметь, чтоб они пережили все эти сумасшедшие покраски. Таак, что мы тут видим? Головокружительная платформа, цветные вырви-глаз колготки и  чулочки, и оппа! И снова привет любителям аниме Нана, знакомый аксессуар на девице слева.


И напоследок совершенно, на наш скучный европейский взгляд, неадекватные девицы увешанные Hello Kitty.

Модников я высмотрела на tokyofashion.com . Надеюсь, что-нибудь интересное вы для себя да и подглядели. ;)

____

Наступила осень и всё ближе к нам сезон гриппов и простуд. Всё, что Вы хотели узнать о болезни, её симптомы и способы лечения Вы найдёте на http://dr20.ru/medsprav/ в одном из самых полных и актуальных медицинском справочнике.