Категорії
Мода і стиль

Как носить парку

Парка удобный и популярный выбор верхней одежды для холодной погоды. Парка — длинная тёплая куртка, как правило с капюшоном. Предназначена для защиты от холода. Из-за этого парка часто выглядит бесформенно. Но даже в парке можно оставаться стильной и модной следуя нескольким простым советам.

Пояс. Парка будет скрывать вашу талию. Но надетый поверх неё ремень обозначит вашу талию и придаст правильные пропорции вашему силуэту. Самое трудное это правильно подобрать ремень, который бы подходил под ваш стиль одежды, цвет и текстуру парки.

Узкие брюки или юбка-карандаш. Мешковатая парка может отлично гармонировать с узкими брюками и туфлями на каблуке или сапогами. Куртка + юбка-карандаш а-ля Burberry тоже будет отличным способом сохранить пропорции и создать сбалансированный силуэт.

Отлично смотрится с паркой и облегающее вязанное платье и сапоги на каблуках. Вязанное изделие создаёт уютный вид, в то время как облегающий силуэт придаёт элегантности.

Парка + каблуки. Если вы низенького роста, то в парке вы будете казаться еще ниже. Однако обувь на каблуках или платформе добавит вам нужных сантиметров и удлинит ноги.

Как мы видим из выше написанного, способов носить парку стильно есть много. Главное следить за правильными пропорциями и уравновешивать мешковатый верх с узким, стройным низом.

_______

Глаза – зеркало души. И очень важно следить за здоровьем своих глаз. Улучшить ваше зрение помогут хорошие контактные линзы. В них вы будете отлично видеть всё вокруг и чувствовать себя комфортно и уверенно.