Категорії
Мода і стиль Поради

Как носить красное и выглядеть в нём великолепно

Красный один из самых красивых и интересных цветов. И мужчины, и женщины любят красное, но когда дело доходит до его ношения многие теряют уверенность. Ведь цвет очень сильный и не каждый может его “потянуть”.

Итак, чем же страшен красный цвет? Прежде всего тем, что всякий раз, когда одеваете красное вы должны быть уверены, что выглядите на 100%. Потому как люди в красном всегда попадают в центр пристального внимания окружающих. Во-вторых, если у вас есть даже незначительные проблемы с кожей (прыщи или искусственный загар лёг не так гладко, как хотелось) красный это подчеркнёт. И в-третьих, неправильно подобранный оттенок красного может придать вам нездоровый, болезненный вид.

Таким образом можно сделать вывод, что красный носить не просто, но если всё сделать правильно вы будете выглядеть неотразимо.

Как же выбрать нужный оттенок красного для женщин с разными оттенками кожи?

Женщинам с легкими светлыми волосами и голубыми, серыми или зелеными глазами, следует обратить своё внимание на бледно-красный с синим оттенком. Любых же оттенков оранжевого следует избегать.

Дамы с темно-коричневыми или черными волосами, темными глазами и оливковой или темной кожей будет выглядеть потрясающе в темно-красном с синим оттенком. Если же ваши глаза голубые, зелёные или серые вам подойдёт ярко красный цвет.

Рыжие женщины с глазами любого цвета должны выбрать красный с оранжевым оттенком и держаться подальше от сине-красного.

Блондинки и седые дамы будут замечательно выглядеть в пурпурно-красных и сине-красных тонах. Темные блондинки или обладательницы каштановых волос будут выглядеть потрясающе в мягком и приглушенном красном.

С чем сочетать красный?

Отлично выглядит сочетание красного и белого, а также красного и черного. Однако это самые распространённые комбинации и ними никого не удивишь. Вы можете смешать все три этих цвета.

Чтобы создать интересную внешность попробуйте поиграть с различными красными тонами. Скомбинируйте томатный красный с горячей фуксией, светло-красный с темно-фиолетовым, коралловый с легким розовым и т. д.

Попробуйте сделать смелые сочетания. Например, красный и синий, красный и бежевый, поэкспериментируйте с зелеными тенями.

Если вы не готовы к смелому красному наряду, добавьте красный аксессуар, как акцент. Яркого шарфа или пары обуви будет достаточно. Вы даже можете попробовать ярко-красную помаду.

Куда надевать красное?

Красный цвет красивый, но вы не можете носить его везде. Она идеально подходит для свидания или вечеринки, но будьте осторожны при ношении его на работу.

Как мы уже говорили в начале нашей статьи, красный цвет сложный, но он дает владельцу определенное чувство свободы, уверенности и сексуальности, что просто невозможно получить от другого цвета. Итак, если вы готовы попробовать, мы желаем вам удачи!