Категорії
Мода і стиль

Коллекция одежды для сна в стиле Disney от Peter Alexander

коллекция Disney от Peter Alexander

А вы любили в детсве волшебные сказки Диснея с красивыми и яркими персонажами и прекрасными принцессами? Привнесите в свою жизнь немного сказки с новой коллекцией Disney от Peter Alexander. Этот австралийский бренд, популярный благодаря своим пижамкам и красименной одежде для дома, сотрудничал с компанией Disney для создания своей новой коллекции одежды на ночь. Эта коллекция призвана раскрыть ребенка, прячущегося в сердце каждой девушки.

коллекция Disney от Peter Alexander

В коллекцию вошли симпатичные ночнушки, свободные футболочки для сна, миленькие шортики и топики, масса аксессуаров для волос в виде заколочек с бантиками, резиночек и обручей, а также косметички для всего самого необходимого. Самым же требовательным модницам обязательно понравятся целые наборы, которые прекрасно дополнят еще и комнатные тапочки с бантиками.

коллекция Disney от Peter Alexander

Все это выполнено из ярких материалов с принтами в стиле диснеевских мультиков с Микки и Минни Маус, Дональдом и Дейзи, Белоснежкой, Алисой в Стране Чудес, Русалочкой и другими популярными персонажами компании. Кроме красивых сказочных расцветок изюминкой коллекции стал винтажный дизайн всех предметов одежды и аксессуаров. Особенно мне нравятся шортики, по покрою очень напоминающие панталончики )).

коллекция Disney от Peter Alexander

Новая коллекция Disney от Peter Alexander поступила в продажу в магазинах Австралии. Остальным же модницам нашей планеты предоставляется только возможность купит всю эту прелесть в режиме онлайн на сайте peteralexander.com.au.
_
Мы очень серьезно относимся к выбору обручальных колец, ведь это украшение и символ вечной любви мы будем носить всю свою жизнь. В поисках чего-то действительно стоящего посетите сайт www.goldpalette.ru – здесь вы найдете самые красивые обручальные кольца с бриллиантами, выполненные из красного, желтого и белого золота.

Один коментар до “Коллекция одежды для сна в стиле Disney от Peter Alexander”

Обговорення закрито.