Категорії
Свята й подарунки

Хэллоуин. Наряжаем ребёнка

Всё ближе и ближе праздник под названием Хэллоуин. Замечено, что деткам очень нравится этот праздник в основном потому, что можно наряжаться в прикольные карнавальные костюмы и щеголять ними друг перед другом. А вот родителям придётся попотеть пытаясь придумать во что бы нарядить своё чадо. Подкину вам несколько идей.

Сказочные персонажи всегда в моде. Это классика жанра, так сказать. Девочкам очень нравится быть принцессами, белоснежками, золушками и всё в таком роде. Тут желательно поднапрячься и пошить красивый настоящий карнавальный костюм. Во-первых, восторгу не будет предела. Во-вторых, вы легко сможете его продать.



Если вы умеете вязать, свяжите костюм. К примеру, костюм русалки возможно и не сильно практичный, зато очень фотогеничный. Родители так точно получать море удовольствия фотографируя свою маленькую русалку.

Костюмы зверюшек тоже всегда в тренде. Маленькие цыплята и медвежата выглядят очень мило. Их так и хочется пожмакать. Такие костюмы легко купить, покопавшись в интеренетах.



Если вы ничего не хотите шить и рукоделить вы можете нарядить своих малышек, как взрослых и стильных леди. Скорей всего вам придётся изрядно потратиться на изысканное платье и аксессуары, но  результат потрясает.


Мальчикам не надо всей этой красоты. Наряди его в коробки и скажи, что малыш изображает Уолли. И всё! У ребёнка счастье!

Ну, можете поэкспериментировать со смешными шапочками. Быть жабой тоже интересно.

А вот над самыми маленькими детками можно изголяться сколько души угодно. Тут уж ваша фантазия не ограничена никакими пожеланиями шмакодявки. Ему остаётся просто терпеть 🙂 Отрывайтесь! Забомбите себе Дарта Вейдера. Правда он получится очень мимимишный.


Костюм Минни Маус очень живописен. Эхх, жаль, что они так быстро растут.

И самое простое  – цааарь. Корону не трудно смастерить даже такому ленивому родителю как я.

Вам будет интересно почитать Готовимся к Хэллоуину. Часть 1. Что б надеть?