Категорії
Мода і стиль

Яркие летние часики Perrelet Turbine XS Taste

наручные часы Perrelet Turbine XS Taste

Бренд Swiss, который сейчас у всех на слуху, стал настолько популярным благодаря своей разнообразной коллекции наручных часов Perrelet Turbine. Эту же коллекцию компания решила пополнить в очередной раз, выпустив линейку женских часов Turbine XS Taste, которая отличается яркими, сочными дизайнами, вдохновлением для которых послужили летние ягоды и фрукты – черника, ежевика, лимон, яблоко…

наручные часы Perrelet Turbine XS Taste

В часики Turbine XS Taste можно влюбится с первого взгляда: крупный циферблат с диаметром в 41 мм, антибликовое сапфировое текло и только самые яркие и модные цвета!! По периметру корпус часиков Turbine XS Taste украшен 60 драгоценными камнями багетной огранки – цитрины, сапфиры, топазы и аметисты ярко светятся на солнце, вызывая только самые приятные воспоминания о минувшем лете.

наручные часы Perrelet Turbine XS Taste

Свою долю роскоши здесь привносит милый и нежный браслетик из белого атласа со стальной защелкой. Он прекрасно дополняет турбины с автоматического двуроторного механизма, которые вращаются над циферблатом, выложенным бриллиантами. Самая же замечательная функция в этих часиках – грациозный танец тех самых турбин, которые вращаясь, создают иллюзию маленьких росинок на поверхности фрукта.

наручные часы Perrelet Turbine XS Taste наручные часы Perrelet Turbine XS Taste

Стальной корпус, атласный браслет, сочные летние цвета и самые разные драгоценные камни в дополнение к бриллиантам – думаю, эти часики скорее станут для обладательницы роскошным ювелирным украшением, чем предметом, подсказывающим время.

наручные часы Perrelet Turbine XS Taste
_

Мечтаете о хорошем отдыхе в живописном уголке на берегу моря? Перебирая базы отдыха Украины, посетите и сайт гостинницы «Анна Мария» – annamariya.com.ua. Здесь вы сможете не только узнать больше об услугах и ценах отеля, но и забронировать номер в режиме онлайн.