Категорії
Мода і стиль

Летние чехольчики на iPhone

Летние чехлы на iPhone

С приходом лета мы обновляем свой гардероб и покупаем новые модные аксессуарчики. Но не стоит забывать и о наших любимых айфончиках, ведь они служат нам верой и правдой, и очень даже достойны обновок. Я же хочу предложить вам несколько ярких и оригинальных чехольчиков, которые, как по мне, прекрасно подойдут для яркого и теплого лета.

Летние чехлы на iPhone

Эти прикольные пушистые зайчики украсят ваш айфон в любое время года, а также прекрасно подчеркнут ваш яркий стиль и индивидуальность. К тому же, будь у вас HTC, Samsung или iPhone чехлы для девушек Rabito можно купить для любого из этих телефончиков, стоит только обратиться в Интернет-магазин rabito.com.ua. Также радует цветовая гамма данных чехольчиков – вы сможете выбирать из 11 ярких и стильных цветов.

Летние чехлы на iPhone

Любителям путешествовать должны понравиться чехольчики с Эйфелевой Башней – символом романтичного Парижа. Бывали ли вы там, или только собираетесь, порадуйте себя хотя бы такой мелочью, как красивый чехол для iPhone или Samsung Galaxy S II Eiffel Tower. Он сделан просто и со вкусом, и никогда не выдет из моды. Купить эту прелесть, а также миленькие чехольчики в стиле «Маленького Принца», «Алисы в Стране Чудес» и «Волшебника из Сраны Оз», вы сможете на сайте chickenart.com.ua.

Летние чехлы на iPhone

Ну и что же больше напоминает нам о лете, чем яркие тапочки-вьетнамки? Чехольчики Flip-flop следають так, что ваш iPhone будет максимально похож на резиновые пляжные вьетнамочки. Кроме того, производитель обещает нам, что эти чехлы сделаны из материала, который еще удобнее удерживать в руке. Купить чехольчик на айфон Flip-flop можно в 10 цветах. Вам придется заплатить всего 6 долларов за каждый из них, правда, магазин буржуйский, так что с доставкой придется поморочиться (readyonsale.com).