Категорії
Мода і стиль

Японская уличная мода. Весна 2011

Если вы думали, что в связи с-сами-знаете-чем, модная жизнь в Японии замерла, то вы ошиблись. Японские модники и модницы продолжают, и надеюсь, будут еще ооочень долго продолжать, радовать нас своими экстравагантными нарядами.

Начнём с 20-летнего студента колледжа. Имя парня – Рео. В первую очередь, обратим наше внимание, на его стильное черное твидовое  пальто с капюшоном  от Dulcamara и на яркие штанишки от Nozomi Ishiguro. Кому интересна коллекция Nozomi Ishiguro 2011 года, можете ознакомиться с ней вот тут.

На ногах у мальчика-красавчика Кроссовки от Nike и чёрные узорчатые носки от Yoshiko.

Тяжело не заметить его большую сумку от Vinti Andrews, которая украшена меховым хвостом неведомого зверя и разными игрушками-побрякушками.

Если прикид этого модника вам понравился, тогда вам понравится и вот этот парень, который тоже одет в шмотку от Nozomi Ishiguro и носит сумку  Vinti Andrews.

Представителем Harajuku (один из модных районов Токио) сегодня будет 16-летняя Юма. На девушке надето коротенькое полосатое платьице и розовый двубортный пиджак от Victorian Maiden.  Ярко-розовые колготки и чёрные замшевые туфли дополняют образ девушки.

Самое большое впечатление на меня произвели даже не розовые колготки, а шляпа. К шляпе девушки прикреплены медвежонок с головой куклы на пузе и разноцветные помпоны. Кроме «Зачееем?», даже и не знаю, что сказать по этому поводу.

Следующими представителями Harajuku будет обаятельная пара молодых японцев в образе леопардов. На мальчике надета коротенькая кожаная курточка Backlash, черная футболка, джинсы и живописный леопардовый шарфик.

На девочке отметим красную шерстяную куртку с пуговицами от японского бренда Onespo и, конечно же, мохнатый капюшон с ушками и длинными лапками. По бокам этих лапок есть кармашки, в которых можно согревать руки.

А в своих закромах я нашла еще вот такой вариант этой няшки.

Отдельно отмечу обувку этой симпатичной дамочки. Это пушистые лапы с  миленькими коготками.

Надеюсь вам понравилось!

__________________________________

Захотелось  сменить телефон? Что может быть проще, чем купить мобильный телефон в москве быстро и по хорошей цене? Интернет-магазин quke.ru обеспечит удобную покупку и быструю доставку по Москве и московской области.