Cписок романтических фильмов. Часть 2

Плохая погода продолжается, так же как и мой видеомарафон романтических фильмов. Оказалось, что я не видела массу интересных фильмов.

Вам письмо.

Романтический фильм 1998 года. Лучший фильм года, между прочим. В главных ролях Том Хэнкс и Мэг Райан. Да-да, этот дуэт попадается мне уже второй раз. Вам письмо – фильм о интернет-романе двух людей, которые в реальной жизни оказываются конкурентами по бизнесу. Интересная история, которая смотрится на одном дыхании. Заметила, что большинство романтических фильмов новогодние/рождественские.  Что в принципе понятно и вполне объяснимо.

В очередной раз залюбовалась молодой Мэг Райан. Красивая женщина с шикарными волосами. Прически и костюмы в нашем-то 2012 году смотрятся немного странновато. Уже забылось это всё и даже непонятно, как могли быть модными такие шевелюры и бешеные начесы? А одежда? Хи-хи. В общем, фильм стоит посмотреть хотя бы для того, чтоб окунуться в атмосферу 90-х.

Когда Гарри встретил Салли

Только не смейтесь, но и тут в главной роли Мэг Райан. И еще более молодая, ведь фильм аж 1989 года. Вы можете подумать, что я решила пересмотреть всю фильмографию актрисы, но это не так. Просто эти фильмы в списке, которому я неукоснительно следую.

А главную мужскую роль сыграл Билли Кристал. Хаа, я совсем его не узнала. Только посмотрев фильмографию актёра я поняла, что это он сыграл доктора в Анализируй ТО и ЭТО. Молодой Билли Кристал меня заинтриговал. Не сказать, что красавец, но довольно интересный мужчина.

Фильм Когда Гарри встретил Салли мне очень-очень понравился. Сама история была настолько интересна, что я забыла о том, что он старый. Возможно потому, что тема фильма всегда актуальна. А именно, дружба мужчины и женщины. Возможна ли она? И обязательно ли эта дружба перерастёт в нечто большее? Я всё же осталась при своём мнении. Свято верю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. И в моей жизни масса тому подтверждений, но… случаи бывают разные и с этим не поспоришь.

В общем, очень рекомендую посмотреть. Не пожалеете.

Рядовой Бенджамин

Я всё дальше и дальше углубляюсь во времени. Этот фильм 1980 года, несмотря на это фильм смотрится легко и непринуждённо. В главной роли – Голди Хоун. Ух, какая она была в молодости. Эти её громадные глазища. Очень интересная внешность.

Фильм о том, как богатенькая и избалованная девушка по стечению обстоятельств попадает в доблестную американскую армию. Как вы понимаете, такие истории почти всегда интересно смотреть. Перевоспитание, тяжести новобранцев, эта тема такая же вечная, как и истории о любви.

Следующими в списке стояли Красотка и Сбежавшая невеста. Я с удовольствием их пересмотрела. Но уделять им много внимания не буду потому, что уж эти фильмы так точно смотрели все.

____

Выбор кровати – дело ответственное и к нему надо подойти со всей ответственностью, ведь от удобства кровати зависит ваш ночной сон. Такая двухспальная кровать, которая никогда вас не подведет обязательно найдётся на ebleo.com.ua. Вы останетесь довольны своим выбором!

Предыдущая часть

Следующая чать