Категорії
Мода і стиль

Искусство одеваться и раздеваться

Все мы ведём активный образ жизни и мы должны быть готовы к непредвиденным поворотам обстоятельств на протяжении дня. Ведь за один день мы должны успеть поработать в офисе, пообедать с друзьями, забежать за покупками в магазин, возможно к врачу, а вечером выйти на променад. К сожалению, времени на смену наряда может просто не быть. Поэтому важно уметь одеваться и раздеваться на все случаи жизни.

101 аксессуар.

Аксессуары, это финальные штрихи к вашему наряду. Они могут придать вам нарядный вид или же повседневный. Вот поэтому хорошо бы отдать предпочтение классическим вещицам, которые придадут вашему виду некую универсальность. В идеале, конечно же иметь широкий ассортимент аксессуаров, на все случаи жизни. Вам пригодятся простые  ювелирные изделия и смелые, экстравагантные украшения. Ваша коллекция ремней должна включать в себя всё, начиная от тонких и широких поясов до экзотических поясков в стиле хиппи. Хорошо иметь разнообразные сумки (через плечо, клатчи, классические, спортивные итд). Также в создании образа важную роль играет обувь. Когда дело доходит до обуви, у вас должно иметься все начиная от кроссовок и сандалий до каблуков в различных стилях и цветах.

Меняемся.

Давайте начнем с основного для многих из нас наряда – темных джинсов, белой рубашки и кроссовок. Джинсы вообще плотно вошли в нашу повседневную жизни. Сейчас можно найти большие размеры джинс и маленькие, цвета разнообразные от белых до жёлтых и зелёных, а уж про огромный ассортимент фасонов нечего и говорить. Так вот, такой наряд хорошо подходит для разных видов деятельности. Тем не менее, он считается «казуальным» луком. Когда вы добавляете к нему пиджак и каблуки ваш вид сразу же становится более подходящим для офиса или похода на обед с друзьями. Этот же самый наряд можно вывести на новый уровень добавив сильный пояс, сверкающие драгоценности, подходящую обувь  и сумочку.

Иногда ваш день может начинаться каким-нибудь торжественным, праздничным событием, а заканчиваться посиделками на природе. В таком случае вы должны овладеть техникой раздевания. Например, наденьте нарядный ремень, крупные висячие серьги и каблуки. Вы сможете их потом снять, поменять обувь на более удобную, накинуть кофту или куртку и всё! Вы готовы к пикнику.

Вам будет интересно почитать Как выглядеть как звезда

Модные тенденции осени 2012