Категорії
Мода і стиль Поради

Как выглядеть как звезда

Многие думают, чтоб выглядеть как звезда нужно много денег, но это не так. Зачем тратить сотни евро на дорогой макияж и платья, если вы можете купить продукты этого бренда намного дешевле? Самое лучшее место, чтобы искать, и главное, находить скидки и дешевые шмотки это интернет. Вы можете найти тысячи веб-сайтов со скидками на продукцию известных фирм.

Но находить и покупать “правильные” вещи не так просто, как кажется. Если вы не знаете какой макияж вам подходит, для начала нужно пойти в магазин или к стилисту и найти тот, что идеально вам подойдёт. Запишите название, оттенок цвета, номер каждой помады, крема и туши для ресниц и попробуйте найти его в интернете по более низкой цене. Если с поиском возникают трудности попросите подобрать вам еще несколько идеальных вариантов.

То же самое можно сделать и с предметами одежды. Чем более подробное описание нужной вещи у вас есть (размер, фасон, цвет, итд), тем больше шансов найти именно то, что вам нужно. Такие тонкости помогают задать правильный вопрос на форумах и замечать изменения в каталогах. К примеру, если вы ищите брендовую сумку замеченную на селебрити попробуйте посмотреть здесь. Часто бывает так, что найти аксессуары, которые вы видели на звёздах очень трудно, но ведь не обязательно копировать наряд точь-в-точь. Попробуйте добавить свои аксессуары.