Категорії
Поради Свята й подарунки

Как бороться с плохими свадебными приметами

свадебные приметы

Готовясь к свадьбе, даже самые несуеверные из нас могут начать обращать внимание на народные приметы и волей-неволей переживать по этому поводу. А уж если что-то пойдет не так в сам день свадьбы… Чтобы вы не расстраивались в этот самый незабываемый день своей жизни по пустякам, хочу рассказать вам о том, как бороться со плохими свадебными приметами, которые встречаются наиболее часто.

Примета 1: Невесте нельзя смотреться в зеркало в полном одеянии.

Понятное дело, что каждая невеста хочет быть неотразимой. Мы задолго до торжества выбираем платье, туфли, аксессуары, продумываем все до малейшей мелочи. И как же можно не глянуть на себя в зеркало перед началом торжества, когда все уже готово? Уверена, каждая невеста посмотрится в зеркало перед выходом сотню раз. Только не забудьте снять с себя какую-то мелочь – перчатку, например. Таким образом, ваш наряд будет не полным, а то, насколько вы хорошо выглядите, будет понятно и без одной перчаточки. Просто наденьте ее в самый последний момент.

Примета 2: Невеста не должна упускать из рук букет жениха.

Говорят, что так и счастье можно упустить. Однако, если сильно нужно, букетик этот можно отдать жениху или маме, в крайнем случае – положить на стол, но смотреть, чтобы его никто не трогал. В связи с этим же, не рекомендуется расставаться с букетом и после свадьбы (бросать незамужним девушкам) – бросать лучше букет-двойник, а свой букетик оставить себе.

Примета 3: Невеста не должна никому давать мерять свое кольцо.

Как и падение колец, это сулит расставание или несчастный брак. Если уж случилось так, что ваше колечко кто-то примерил, перекрестите его и подуйте в него 3 раза. Еще один способ бороться с этой приметой – проденьте нитку через кольцо (она соберет на себя весь негатив) и сожгите ее.

Как видите, если быть изобретательной, то многие приметы можно обойти. Да и вообще, как говорят, приметы преследуют только суеверных. Если что-то на сваьбе пошло не так, спишите это на невнимательность, неуклюжесть или случайность. Ведь если бы вы не знали об этой примете, вы бы и не обратили на нее внимание. А если и занаете – неужели побежите сразу разводиться, потому что примета так говорит? Или будете всю свою жизнь думать о разводе или измене – в таком случае ваш брак точно долго не протянет.

Поэтому, советую не заморачиваться по поводу плохих примет, а видеть и верить только в хорошие. Так что, наслаждайтесь своей свадьбой и живите счастливо!!

_

Готовясь к самому важному дню в своей жизни и подыскивая свадебное платье, зайдите на сайт салона “Счастье” schastie-salon.com.ua. Здесь вы найдете лучшие свадебные платья с подиумов Европы и сможете выбрать свое идельное платье, которое сделает вас неотразимой.