Категорії
Поради Стосунки

Как быть, если мужчина сказал, что больше тебя не любит

как вернуть мужчину

Для многих из нас слова «Я тебя люблю, но не влюблен в тебя» когут быть ужасающими. Они напоминают о том периоде, когда ты хочешь быть с человеком, а он предлагает остаться с друзьями. Но теперь, когда это говорит любимый человек, с которым вы через многое прошли, появляется огромный страх потерять его и ваши прекрасные отношения. Что же делать, если ваш мужчина сказал вам это?

Вот три действенных совета, которые помогут вам не только выйти из этой непростой ситуации, а и перевести свои отношения на новый уровень, побороть рутину, сделать их страстными и романтичными.

1. Переступите через свой страх и узнайте, что действително нужно вашему мужчине. Наверняка слова мужчины о том, что он больше не испытыывает к вам страстных чувств привели вас ужас и заставили думать о том, что вы его больше не привлекаете, что он хочет вас бросить, что вы больше никого не найдете и будете одинокой до конца жизни. Перестаньте думать об этом и узнайте, чего на самом деле хочет ваш партнер.

Чаще всего, когда мужчина говорит, что вы перестали его интересовать, это означает, что ему стала не интересной его собственная жизнь. Спросите, что его тревожит, чего ему хочется от жизни или что бы он хотел в ней изменить. Будьте терпеливой, и он откроется вам, а вместе вы сможете вернуть то, что было потеряно в вашей совместной жизни и отношениях, и снова быть счастливыми вместе.

2. Станьте женщиной его мечты. Поймите, что однажды привлечь мужчину недостаточно, его нужно постоянно добиваться. Не важно, 25 вам или 50, не стоит сидеть сложа руки. Начините ухаживать за собой, запишитесь в салон красоты, делайте все, чтобы чувствовать себя еще более красивой и быть уверенной в себе. Тогда и ваш партнер не станет заглядываться на других.

Если вы оба чувствуете, что ваши отношения теряют все то прекрасное, что было, когда вы только встретились, начните их заново. Не списывайте все на то, что вы уже 10/20/30 лет в браке – это не оправдание. Решите, какими бы вы оба хотели видеть свои отношения, закажите выездную церемонию бракосочетания, дайте заново друг другу любовные клятвы, съездите в романтическое путешествие и начните новую счастливую супружескую жизнь. Можно, конечно, не так грандиозно – придумайте свой способ.

3. Вы не сможете сохранить свои отношения, если готовы их потерять. Большинство из нас живут со страхом потерять любимого человека. И услышав, что он вас больше не любит, вы будете хвататься за эти отношения, думая, как бы сохранить их любым способом.

Но вспомните время своей влюбленности. Оно было таким прекрасным, потому что у вас еще ничего не было, и вам было нечего терять. Вы надеялись, что это «что-то маленькое» приведет к «чему-то большому», не боялись ристковать и экспериментировать. Именно жизнь на краю возможного является самой захватывающей.

Вспомните, как вы не боялись говорить правду и обсуждать свои желания – начните снова это делать. Это еще один прекрасный способ начать новые отношения, вернуть то чувство влюбленности и дрожь в коленках.