Категорії
Мода і стиль

Коктейльное платье для Нового 2013 года

Коктейльное платье для Нового 2013 года
Новый год, которого мы так ждем, будет у нас под знаком водяной Змеи. Ее излюбленные цвета – синий, черный и зеленый. Поэтому, чтобы угодить ей – в одежде следует придерживаться этих оттенков. Как должно выглядеть коктейльное платье для встречи Нового года и чего стоит придерживаться – тема этой статьи. Среди модных тенденций – пеплум, кожа и позолота.

Коктейльное платье для Нового 2013 года
Классическое маленькое черное платьице всегда было и остается символом элегантности. Придуманное Коко Шанель, оно очень быстро стало популярным: его и сейчас можно надеть не только на работу или учебу, но и на торжественный приём, подобрав к нему аксессуары. Такое платьице должно быть у каждой модницы, можно придумать разные комбинации, и каждый раз выглядеть по-новому.

Коктейльное платье для Нового 2013 года
Поклонницы бренда Versace будут приятно удивлены. Зимняя коллекция Versace 2012-2013 представлена в виде бархатных платьев, элегантных и эпатажных, длинных вечерних платьях в блестках, облегающих кожаных платьях. Любая модница сможет подобрать себе модель по душе. Вся коллекция выдержана в модных тонах: в черном, темно-синем, особенно модном – аквамариновом цвете. Для декора платьев Versace были использованы кожа и заклепки, камни, вышивка. Благодаря атласу, бархату и коже модели выглядят богаче и роскошней.

Коктейльное платье для Нового 2013 года
Позолоченное платье выглядит богато. Отличным образом оно подчеркивает женскую фигуру. Такие платья модны как в мини-варианте, так и более аристократичные фасоны, что напоминают викторианскую моду. Они украшены драпировкой, вышивкой, кружевом. Сочетать такие платья удачно с босоножками или туфлями цвета металлик и клатчами в тон платью.

Коктейльное платье для Нового 2013 года
Кружевные платья всю осень 2012 в моде. Они идеально подходят к новогодней ночи, придавая девушке некий французский шарм. Такие платья длиной до колена, или с юбкой со складками, или черные платья-футляры будут сочетаться с сетчатыми колготками. Черное платье-футляр из полос разной ткани – атласа и тонкой сетки, делает образ необычным и загадочным.

Глиттер
Трендовые вещи этого сезона созвучны с модой 1980-х. то же можно и сказать про коктейльные платья в диско-стиле. Они темно-синие, темно-зеленые, черные со сверкающими блестками, пайетками, прибавляют образу настроение праздника и веселья.

Глиттер

Аксессуары здесь будут излишни. Это платье и так самодостаточно. Подойдет такой наряд, если новый год вы собираетесь отмечать в фешенебельном ночном клубе.

Коктейльные и вечерние платья на Новый год
Пеплум, как и прежде, популярен. Его, как и Little Black Dress, можно одеть в офис, на свидание, на торжество. А в дополнении с байкерским жакетом выходит универсальный повседневный наряд. Пеплум эффектно подчеркивает женскую талию, выгодно скрывая все недостатки проблемной зоны. Платье с эффектом пеплума можно сочетать с длинными перчатками до локтя, клатчем, что повторяет дизайн наряда.

Коктейльные и вечерние платья на Новый год
Уже давно не выходят из моды кожаные платья. Они имеют свойство делать силуэт еще более сексапильным. В дополнение к ним – прозрачные колготки и сапожки из кожи.

Коктейльные и вечерние платья на Новый год

—-

Если вы желаете на празднике выглядеть на все 100, идеально дополнить ваш образ сможет чешское стекло купить, которое вы сможете в интернет магазине http://rutipo.com.ua. Украшения из чешского стекла славятся качеством и разнообразием, и прекрасно подойдут под любой наряд