Категорії
Мода і стиль

Какой должна быть обувь для свадьбы

Обувь для свадьбы

Для девушек выбрать обувь – задача из непростых. Мы часто хотим то, сами не зная чего. А выбрать обувь себе на свадьбу – это вообще проблема. Ведь хочется быть королевой, и обувь должна быть королевская.

Обувь для свадьбы

Обувь покупается в зависимости от сезона и погоды. Если вы решили пожениться зимой – подойдут свадебные ботинки, ботильоны и сапоги. Они могут быть со вставками белого меха, что хорошо будет сочетаться с шубкой.

Обувь для свадьбы

Весной и осенью можно подобрать кружевные сапоги или элегантные полусапожки. Летним невестам везет больше: разнообразие моделей поражает. Вы можете купить босоножки на танкетке и выглядеть будете сногсшибательно! Подойдут также и туфли-лодочки, они очень удобны и практичны. Существуют и свадебные туфли, босоножки и балетки.

Обувь для свадьбы

Нужно помнить, что, прежде всего, свадебная обувь должна быть удобной. Выбрав свой размер, желательно за неделю до свадьбы походить в ней по дому, чтобы дать ножкам привыкнуть. Туфли подбираются в тон платью, и к его фасону. Конечно, красивее и женственнее будет смотреться невеста на каблуках.

Обувь для свадьбы

Ну а для тех, кто любит в первую очередь комфорт, – подойдут туфли и босоножки на танкетке. Если к выбору платья вы отнеслись с трепетом, то также нужно отнестись и к выбору обуви. Ведь от комфорта зависит ваше настроение, а от настроения – и вся свадьба.

Обувь для свадьбы

Желаем вам сногсшибательного торжественного дня!