Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Макияж снежной королевы

Макияж снежной королевы

Макияж снежной королевы холодный и завораживающий. В таком макияже мастер использует тени, кисти, румяна, консилер, палетку теней и тональную основу с розовым оттенком. Консилер белого цвета нанести от лица к внешним уголкам глаз.

Макияж снежной королевы

Он выделяет скулы, выполняя задание хайлайтера. Основа светлых оттенков с искрящимися частицами будет создавать ледяной налет на коже. Теперь глаза. Нанесите кремовые тени белого оттенка на всю поверхность верхнего века. Можете поэкспериментировать и добавить к белому оттенку фиолетовый или синий.

Макияж снежной королевы
Рисунок на глазах делают скошенной кистью и серыми тенями. Линию следует выводить далеко за внешние уголки. Следует прибавить к ней немного голубого или синего цвета. Нижнее веко подчеркиваем с внутреннего уголка, постепенно приближаясь к линии роста ресниц, и выводим нашу линию за уголок. Подчеркиваем нижнее веко серыми тенями, выделяя нижнюю линию. Смягчаем верхнюю линию специальной кистью.

Макияж снежной королевы
Светлыми матовыми тенями заполняем промежуток между бровями.Ресницы красим черной тушью, а также можно и синей. Помаду лучше использовать малинового оттенка. Большой специальной кистью наносите хайлайтер под глаза. Макияж снежной королевы готов!

Макияж снежной королевы
Дополнить его можно, подобрав оригинальный костюм или платье, а также сделав сногсшибательную прическу.