Категорії
Свята й подарунки

Новогодние и рождественские гадания

Новогодние и рождественские гадания
Для каждого из нас гадания воспринимаются по-разному. Для кого-то это развлечение, сродни забавы, для кого-то серьезное занятие. Мы все надеемся, что грядущий год станет для нас счастливее предыдущего.   Многие люди уверены в том, что новогоднее время не только волшебное, но и магическое. В новогоднюю ночь даже самые неверующие люди загадывают желания и желают всем счастья. Поэтому и рассылают смс с поздравлениями своим друзьям, сослуживцам и родным.

Новогодние и рождественские гадания
В то, что это время считается мистическим, верили еще наши предки. Поэтому и ныне существуют гадания для тех, кто желает узнать некоторые события в грядущем году.

В новогоднюю ночь за столом следует понаблюдать за тем, как будет открыто  шампанское. Понаблюдайте, как будет открыта бутылка, – от этого и будет зависеть, каким будет год. Если шампанское не пролилось – год будет уравновешенным и тихим. В случае, когда пробка выскочила  и пролилось шампанское, то год будет спокойным, но все же с сюрпризами. Если шампанского пролилось много, то год будет сложным и беспокойным.

Новогодние и рождественские гадания
В рождественскую ночь приготовьте маленькие бумажечки, на которых напишите свои желания. Проснувшись уже в новом году, залезьте рукой под подушку и достаньте первую попавшуюся бумажку. То, что  будет  написано, то и осуществится в скором времени.

Новогодние и рождественские гадания
Также можно на ночь съесть что-то соленое и лечь спать. Девушка говорит перед сном: “Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!” Кто во сне придет – тот и суженый.

После нового года девушки спрашивают у прохожих мужские имена. Какое имя скажут – за такого жениха и выйдешь замуж.

Хотите ли вы привлечь новых клиентов, или удержать старых, в этом вам поможет компания AlphaSMS, предлагающая полный спектр услуг по смс рассылке. С помощью рассылки пакетных или персонализованных сообщений вы сможете эффективно информировать своих потребителей и потенциальных клиентов о новинках, акциях и выгодных предложениях.