Категорії
Мода і стиль

Коллекция детской одежды от Дианы фон Фюрстенберг и Gap

коллекция детской одежды DVF для Gap

Модный дизайнер Диана фон Фюрстенберг/ Diane von Furstenberg разработала вторую коллекцию для детей и младенцев совместно с брендом Gap. Весенне-летняя коллекция 2013 года DVF для Gap обещает появиться в фирменных магазинах и интернет-бутиках уже в апреле.

коллекция детской одежды DVF для Gap

«Мне действительно понравилось воплощать в реальнорсть свои идеи и дизайны в первой коллекции DVF для Gap», – сообщает Диана фон Фюрстенберг. «Было так приятно видеть, как маленькие девочки примеряют предметы из моей коллекции, потому я собираюсь сотрудничать с Gap и для создания второй детской коллекции».

коллекция детской одежды DVF для Gap

Первый успешный опыт сотридничества модного дизайнера с детскими брендами GapKids и babyGap состоялся в марте 2012 года, когда была выпущена первая детская коллекция дизайнерской одежды для девочек о новорожденных до 14 лет. Эти вещи характеризовались яркими сочными принтами, характерными Диане фон Фюрстенберг, и очень даже божескими ценами как для дизайнерской одежды (от 20 фунтов стерлингов).

коллекция детской одежды DVF для Gap

«Знаковые принты Дианы, характерные силуэты и очень яркая оптимистичая палитра цветов действительно нравятся нашим покупателям по всему миру», – сообщает Стив Саннакс/ Steve Sunnucks, глобальный президент компании Gap. «После первого успешного сотрудничества мы были очень рады продолжить сотрудничество с Дианой и нам нетерпелось увидеть, что же она покажет во второй коллекци DVF для Gap».

коллекция детской одежды DVF для Gap

_
Подыскивая новую деловую сумочку или нарядный клатчик, обязательно посетите Интернет-магазин сумок oestilo.ru. Здесь вы сможете приобрести сумки дешево, но не потеряете в качестве, а среди огромного их разнообразия вы точно найдете свою идеальную сумочку.