Категорії
Мода і стиль

Внимание: принт на колготках

Внимание: принт на колготках

Когда-то растерявшие всю свою актуальность женские колготки в компании с чулками, носками или подвязками вновь испытывают невиданный бум популярности. Такого не было уже давненько.

Третий год они не сходят с модных подиумов. Самые известные фешн-дома, как и FALKE, Cette, Wolford, Gerbe, Kunert, хвастаются все более оригинальными коллекциями. Несомненно, предложение подобной продукции подогревается спросом на нее, иначе как объяснить причину, по которой в показах появились колготки с открытыми пальцами. Они стали одним из лучших аксессуаров, выпускаемых домами Giorgio Armani и Kenzo.

бесшовные колготкиМир чулок сейчас замер, наблюдая за интересным боем: женственность против экстравагантности. Сложно предположить, кто одержит победу. В течение последних сезонов наиболее востребованы женственные полупрозрачные узорчатые модели. К цветам, наиболее часто используемым модельерами, относятся оттенки черного, коричневого, серого, персикового, розового.

Однако с модой на женственность вовсю борется спортивный стиль, предлагающий запастись яркими и экстравагантными плотными гольфами, леггинсами, ботфортами, способными прекрасно дополнить демисезонные или зимние кеды. Оригинально будут смотреться колготки с имитацией чулок и клетчатые юбки или бриджи.

При этом то, как сочетать колготно-чулочную продукцию, строго не регулируется. Единственное замечание: модели, наполненные звериной, анималистичной тематикой, уже не актуальны. Все иное дозволено. Поощряются любые эксперименты, которые еще несколько лет назад воспринимались бы как грубость или дикость. Теперь можно совмещать однотонную одежду и однотонные колготки или, наоборот, узорчатую одежду и чулки с принтом, представленные в интернет-магазине Leggeri.com.ua.

Конечно, тем, кто не рисковал надеть что-либо экстравагантное до этих пор, не стоит сразу бросаться в омут с головой. Например, можно для начала попробовать сочетать красные, сиреневые или оранжевые колготки и однотонные предметы гардероба или купить бесшовные колготки. В случае колготок кислотных цветов к ним лучше всего подойдет спортивная одежда. Касательно выбора обуви полет фантазии не ограничен.

Еще один тренд – появление шортов из меха. Однако их носить нужно осторожно: возрастные пределы никто не отменял. Правда, если женщина выглядит гораздо моложе той цифры, что значится в паспорте, тогда можно смело носить яркие теплые колготки и меховые шорты. При этом важно не забыть об узорах. К бермудам целесообразно подобрать гольфы. Наконец, юбки-колокольчики всевозможной длины незаменимы в паре с тонкими колготками.