Категорії
Мода і стиль

Модные юбки 2013

Модные юбки 2013

В этом сезоне такая черта, как женственность, будет очень актуальна. Поэтому, помимо платьев, модные дома рекомендуют носить юбки. Юбки в этом сезоне настолько разнообразны, что модницы смогут сформировать разнообразные образы: от делового до романтического.

Модные юбки 2013
Юбка – макси. Покупайте юбку макси – и вы не прогадаете. Вот только юбки должны иметь разрезы и клинья. Именно такого рода юбки встречались на подиумах.

Модные юбки 2013
Наилучше она подходит худощавым девушкам. В ней вы будете выглядеть модно и стильно. А девушкам с фигурой можно подобрать юбку средней длины, до колена.

Модные юбки 2013

Она подчеркнет талию и красоту ваших ножек.

Модные юбки 2013

Плиссированные юбки также становятся модными. Юбка- плиссе интересна нам тем, что она то выходит из моды, то опять возвращается.

Модные юбки 2013

Она по истине женственна и романтична. Она довольно – таки хорошо комбинируется с разными стилями и одеждой. Но больше всего такая юбка подходит стройным девушкам, поскольку на пышнотелых дамах она еще больше увеличивает полноту.

Модные юбки 2013
Современная женщина сможет выбрать разную длину юбки: как до пола, так и укороченную модель. Благо то, что дизайнеры поэкспериментировали с длиной и материалом. Поэтому юбка может быть как для деловой встречи, так и полупрозрачной – для вечера, романтического ужина, на свидание.

Юбки – плиссе могут быть из легких летящих тканей (шифон, атлас, шелк). Модные дома Christian Dior и Calvin Klein предлагают юбки – плиссе из кожи. С ними можно создавать разные образы. Комбинировать можно с жакетами, куртками, свитерами и блузами.

Модные юбки 2013
Юбка – карандаш в этом сезоне яркая и необычная. Украшают ее разные детали: накладные карманы, кружева и воланы. Кроме однотонных, встречаются юбки в клетку, с цветочным рисунком.

Модные юбки 2013
Юбка-карандаш с баской поистине «must have» этого сезона. Она отлично прикрывает полноту бедер.

Модные юбки 2013

Баска может быть классикой – один волан, либо пышной, многослойной.

Модные юбки 2013
Юбка карандаш с черными вставками по бокам – отличная идея для тех, кто хочет удлинить ноги и подкорректировать фигуру, скрывая излишнюю полноту.

Модные юбки 2013
Кожаные юбки также в моде! Это может быть прямая юбка, юбка – годе, короткая, длинная. Они могут быть цветными и разноцветными, со вставками и молниями.

модные юбки
Дизайнеры считают юбки замечательным элементом одежды, поскольку с ней можно носить что угодно.

модные юбки

Носят юбки с приталенными блузами, топами или даже футболками. Дополняют образ тоненькими яркими поясками или ремнями.