Категорії
Поради

Как одеваться модно и недорого

Как одеваться модно и недорого
Каждой девушке, которая следит за тенденциями в моде, хочется всегда иметь все то, что только появляется на показах и всегда выглядеть шикарно и сногсшибательно! Новые сумочки и другие аксессуары, новое платьице или пальтишко так хочется приобрести, как только оно вошло в моду! Можно облазить все фешн – магазины, рынки и интернет – магазины в поисках столь желанных вещей! Но ведь всего не накупишься!

Как одеваться модно и недорого
Эта статья о том, как можно одеваться модно и не дорого. Ведь наши желания всегда должны совпадать с нашими возможностями. И стоит ли тратить всю свою зарплату и залезать в долги или кредиты только от того, что вы хотите дизайнерскую кофточку или юбочку?

Как одеваться модно и недорого
Существует такая тенденция, придуманная давно Айрис Апфель (Iris Apfel), сочетать дорогие вещи с дешевыми. Некоторые девушки умудряются сочетать несочетаемое: дорогие платья с дешевыми сумочками и наоборот.

А бывает и так, что очень дорогое платье в бутике стоит бешеных денег, а выглядит очень просто. Стоит ли его покупать, если можно заменить его своим собственным, пошитым под заказ или купить в обычном магазине? Бывает так, что красивое платье может быть и красивым и недорогим, и висеть на вешалке в обычном секонд- хенде. Поэтому, в таких случаях должен работать вкус и расчетливый ум, а также опыт.

Как одеваться модно и недорого
Ведь даже самое простенькое платьице или костюмчик может выглядеть красиво и богато благодаря отлично подобранным аксессуарам. Поэтому не пренебрегайте ими в выборе своего образа, а делайте на них ставку и даже главный акцент. Не вижу смысла тратиться на джинсы, топы и майки. Гораздо разумнее отложить деньги на более стоящие вещи: сумку, обувь, очки или верхнюю одежду.

Тратить деньги нужно также с умом. За модой не поспеешь, поэтому если вы стоите перед выбором: купить ультрамодную вещь или все-таки классику, то выбирайте последнюю. К примеру, это может быть юбка-карандаш или брюки-дудочки. При их выборе вы не будете выглядеть глупо спустя 3 месяца, как если бы вы купили что-то супер модное!

Мудро поступают те дамы, которые, невзирая на моду, отдают предпочтение не современным цветам и тканям, а тем, что все-таки практично и удобно. Лучше потратиться на одежду из натуральных тканей: она дольше прослужит и выглядит гораздо дороже.

Хотите покупать хорошую одежду по приятным ценам? Отдайте предпочтение стильной и качественной одежде Дидриксон интернет магазин, которой предлагает самые выгодные условия для шоппинга. Будь то детская, мужская или женская одежда, на сайте nadevaem.ru вы сможете обновить гардероб для всей семьи.