Категорії
Поради Стосунки

Как найти верное решение в споре с любимым человеком

Как бы хороши ни были отношения, но все мы разные и взгляды на различные вещи у нас тоже отличаются. Естественно, в таких случаях возникают споры и дискуссии, которые не редко перетекают в ссоры и обиды. Во избежание разрастания таких конфликтов до вселенских масштабов, хочу предложить вам пару вариантов выхода из подобных ситуаций.

Главное, чтобы вы со своей второй половинкой действительно воспринимали эти варианты серьезно и затем по-честному акцептировали полученные результаты. Итак:

– если завязался спор и не один из вас не хочет добровольно идти на встречу, то могу посоветовать игру «Камень-Ножницы-Бумага». Кто выигрывает, тот и вправе решать, как быть;

– если вы не можете определиться с выбором чего-либо, и вариантов при этом не мало, то в этом случае вы можете записать все варианты на отдельных листочках и просто вслепую вытянуть окончательный;

– и наконец, если вы не можете определиться с тем, чья очередь, например, мыть посуду (убирать, выносить мусор и т.д.), то просто подкиньте монетку, предварительно определив, кому достается решка, а кому – орёл. Чья сторона выпала – тот и выиграл, а проигравший моет посуду))).

Мне кажется, что разумнее поступать именно так, чем ссориться и кричать друг на друга. И самое замечательное, что таким образом всё будет действительно честно, ведь это просто дело случая и везения!

____

Хотите затеять ремонт? Тогда компания «Укрбудмайстер» – это то, что Вам нужно! Здесь Вам обеспечат профессиональный ремонт помещений и качественные реконструкционные работы. Вы непременно останетесь довольны полученным результатом!