Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Быстрая прическа пучок на скорую руку

пучок на скорую руку

Иногда мы выходим на улицу и видим девушку с идеальной прической, смотрим на свои волосы и понимаем, что они далеки от иделала. Да, есть такие барышни, которые постоянно ухаживают за волосами, но намного больше нас, у которых попросту нет столько времени. Поэтому мы прибегаем к разным прическам с собранными волосами, способным скрыть недостатки нашей шевелюры. Одна из таких причесок – пучок на скорую руку, который будет хорошо смотреться даже на невымытых волосах, а делается всего за пару минут.

Для создания этой прически вам понадобятся только невидимки и лак дла волос, если хотите, чтобы пучок продержался целый день. Хотя, даже если он распадется, переделать его можно в считанные секунды.

пучок на скорую руку

Шаг1: Откройте лицо, убрав с него все прядки и заколов при помощи невидимок.

пучок на скорую руку

Шаг 2: хорошо расчешите волосы и соберите их на макушке, как если бы вы хотели сделать высокий хвостик. Держите его левой рукой, а правой закрутите хвост (как канат).

пучок на скорую руку

Шаг 3: Закрученный хвост оберните вокруг основания и закрепите кончик невидимками под получившимся пучком.

пучок на скорую руку

Шаг 4: Закрепите пучок со всех сторон невидимками, чтобы он прилегал к голове и хорошо держался.

Прическа готова! Можете украсить пучок бантиком, цветком или любой другой миловидной заколочкой.

_

Решили сменить имидж или просто немного обновить свой образ? Если вам нужен стилист в Самаре, обратитесь на сайт poema-style.ru. Высшая школа стиля “Поэма Стиля” предлагает полный спектр услуг как по созданию стиля и шоппинг-сопровождению, так и по обучению в области имиджелогии и стилистики.