Категорії
Мода і стиль

Яркие идеи к весеннему сезону

яркие идеи на весну

Хоть весна к нам и не спешит, все же мы ждем ее с нетерпением и готовимся к ней уже сейчас. Мы хотим освежить и свою внешность, и гардероб. А вот чем освежать гардероб – вопрос непростой. Поэтому я предлагаю вам разбавить свой гардероб яркими вещицами, которые помогут вам сделать свой образ по-настоящему весенним!

яркие идеи на весну

В первую очередь на выручку к нам придут шарфики. Никогда не жалейте на них деньги – шарфики лишними не бывают! Этот простой акуессуар способен привнести изюминку в простой повседневный наряд, разбавить скучные классические цвета рабочей одежды и даже просто сделать цветовой акцент в вашем образе. К тому же, даже если ваша работа обязывает вас носить одежду сдержанных цветов, это не значит, что вы не можете надеть шарвик, выйдя на улицу и выглядеть ярко, стильно, интересно.

яркие идеи на весну

Для более смелых барышень отличной идеей станут колготки и леггинсы с ярким принтом, которые сейчас снова входят в моду и обещают закрепиться в ней основательно. Не менее актуальными будут и всяческие гольфы и гетры.

яркие идеи на весну

Не менее эффектным ваш образ могут сделать и аксесуары. Приобретите к весне яркие браслеты-кольца, новые солнцезащитные очки нестандартного цвета, серьги с перышками, которые сейчас так модны. Украшайте прическу цветастыми заколочками, обручами, косыночками и шарфиками. В общем, не стесняйтесь быть яркой, свежей, весенней! Однако будьте осторожны и не переусердствуйте с такими аксессуарами, чтобы не быть похожей на попугайчика. Наряжайтесь с умом.

яркие идеи на весну

В конце-концов, весенний образ всегда можно дополнить красивым легким макияжем и милым маникюрчиком. Главное – ваша фантазия и вдохновение, которого желаю вам побольше в грядущем сезоне.