Категорії
Мода і стиль

Что надеть летом: простые и яркие идеи

Все еще в поисках стильной сумочки на следующий сезон? Дополнить любой ваш стиль и подчернуть вашу индивидуальность наилучшим образом смогут дизайнерские сумки, купить которые вы сможете на сайте ibagdesign.ru.
что надеть летом

Снова ищете вдохновения для новых летних образов? Если еще на свидание, праздник или вечернюю проглку мы изощряемся и придумываем что-нибудь эдакое, то ежедневным нарядам мы не уделяем такого количества времени и усилий, да и чаще всего у нас нет такой возможности. В этом посте я хочу предложить вам несколько интересных летних идей – сэтов, которые состоят из самых обычных вещей, но выглядят очень стильно и здорово. Единственное – советую прикупить соломенную шляпку с короткими полями, которая прекрасно дополнит любой из этих нарядов.

что надеть летом

Джинсы с майкой – это классика. Такие вещи есть буквально у каждой из нас. Комбинируйте джинсы с однотонными майками, футболками, топами как свободными, так и в обтяжку. Как я уже говорила, сделать этот образ менее ординарным поможет стилявая шляпка и яркие крупные бусики (или шарфик).

что надеть летом

Если же вы предпочитаете шортики, классические джинсовые шорты прекрасно сочетаются с тельняшкой. Вечером наряд можно дополнить ярким легким пиджачком с отворотами на рукавах, которые сейчас так в моде и аккуратненькой шляпкой.

что надеть летом

Чтобы создать яркий образ – обзаведитесь однотонными, но цветными брючками и легонькой рубашкой. Как ни странно, даже такое сочетание, как красный с розовым может выглядеть стильно, если разбавить эти насыщенные цвета черным бельишком или маечкой, ремешком, сучочкой или туфлями. Подчеркните образ яркой помадой.

Еще хочу сказать, что не стоит летом налегать на яркие насыщенные тени, лучше отдайте предпочтение естесственному макияжу и яркой увлажняющей помаде.