Категорії
Мода і стиль

Идеи строгих платьев для деловых леди

строгие деловые платья

Если вы работаете в достаточно серьезной организации, вам наверняка приходится соблюдать дресс-код. Суровый он или не очень, но строгие классические платья всегда будут лучшим вариантом для деловой леди. И никогда еще одно стильное платьице не было лишним в гардеробе модницы! Так что, предлагаю вам несколько идей минималистичных деловых платьев, которыми непременно стоит обзавестись к весеннему сезону (если не купить, то пошить)!

строгие деловые платья

В первую очередь, классикой всегда останется черный цвет и простые фасоны. Ничего лишнего, только скромный круглый вырез и узкая юбка-карандаш. А внести изюминку в столь минималистичный деловой стиль помогут поясок, туфельки, сумочка и аксессуары НЕ черного цвета. Так, прекрасно подойдут любые как сдержанные, так и насыщенные оттенки. Особого же шика придадут аксессуары леопардовой расцветки.

строгие деловые платья

Тот же деловой минимализм! Однако изюминку этой модели придают складки вместо выточек, да и роскошный бирюзовый цвет с отливом не оставит вас незамеченной. Тем более, что в сезоне весна/лето 2013 бирюза будет как нельзя актуальна! Но выбрав платье столь насыщенного оттенка, приглушите его строгими сдержанными аксесуарами, сумочкой и обувкой, дабы не быть на работе похожей на попугая.

строгие деловые платья

Поддайтесь весне! Строгий даже дресс-код не означает, что вы каждый день должны выглядеть как серая мышь. Добавьте в свой гардероб красок! А чтобы не слушать притензии со стороны начальства, выбирайте отнотонные платья, а слишком насыщенные цвета разбавляйте и скромными простенькими неналяпистыми аксессуарами.