Категорії
Дизайн

Спальня с использованием фрески на стене

Спальня с использованием фрески на стене
Для каждого из нас спальня – это то место, в котором мы отдыхаем сполна. Мы спим, смотрим телевизор, занимаемся любовью, в конце концов. Поэтому вполне естественно, что там, как минимум, должно быть красиво.

Спальня с использованием фрески на стене
Каждый человек очень хочет, чтобы квартира была уютной, красивой, с модным ремонтом, красивой мебелью и всевозможными декоративными штучками. Но, к сожалению, ремонт – это очень дорогостоящее удовольствие, что уже не каждому по карману.

Спальня с использованием фрески на стене
Но если вы желаете что-то поменять в дизайне квартиры, поменять обстановку, попробуйте со спальни. Наверняка, если вы там сделаете хоть малейший ремонт, спальня преобразиться, а у вас будет всегда приподнятое настроение и чувство порядка и гармонии.

Интересной идеей для спальни является фреска или декоративная роспись на стене. Это художественная роспись по фактурной основе. Такое обновление способно преобразить вашу спальню, разнообразить интерьер.

Давно прошло время, когда обычная поклейка обоев радовала глаз. Нынче белые потолки и стены уже не в моде. Гораздо актуальнее цветовая гамма, насыщенные цвета, красочные пейзажи. Именно фреска, роспись на стене – это уже очень красиво и престижно. Это можно назвать даже неким переворотом в дизайне. Теперь же дизайн настолько красив и оригинален, что само по себе является полной противоположностью монотонности и отсутствию фантазии.

Многие дизайнеры придумывают действительно что-то оригинальное, вносят свои коррективы и новаторство, они полны творческих идей и поэтому так легко воплощают их в реальность. Плюс ко всему существует много материала, приспособлений для разнообразного декора и росписи стен. Можно использовать наклейки, либо попробовать самому рисовать через шаблон. Но пиком красоты считается роспись вручную акриловыми красками или специализированной краской.

Художник или мастер сможет сделать фреску, какую вы желаете. Эта декоративная роспись сразу же преобразит вашу стену, а соответственно, и комнату. Ваша спальня способна заиграть по-новому!

Хотите защитить себя от палящего летнего солнца? Установив маркизы Киев, вы не только создадите приятную тень на своем балконе или крыльце, а и сделаете этот уголок еще более уютным и живописным.

Один коментар до “Спальня с использованием фрески на стене”

Здравствуйте, ищу картину “поцелуй” хорошего качества, подскажите где можно её взять, хотим сделать фотопечать на шкаф, в инете эта картина маленьких размеров

Обговорення закрито.