Категорії
Поради Рецепти

Что можно быстро приготовить для детской компании?

Нередко случается, что к вашему ребенку неожиданно приходят друзья поиграть, а вы потом ломаете голову, чем накормить несколько детей? И ведь это же надо, чтоб им ещё и понравилось. Ну не волнуйтесь, у меня на такие случаи есть парочка дежурных вариантов, которые всегда срабатывают. И конечно же вам я о них расскажу.

Вся сложность такой ситуации заключается в том, что у всех людей, в т.ч. детей, вкусы разные и быстро придумать что-нибудь такое, что понравится всем, не очень-то и просто. Так можете больше не переживать, а просто брать на вооружение следующее меню:

– Омлет. Можно сделать несколько омлетов просто на сковороде или запечь с овощным ассорти в духовке.

– Блины. Сделайте блины, но не со сладким тестом, а с нейтральным по вкусу. К этому тонко нарежьте сыр, колбаску, огурцы, помидоры, зелень и т.д. Так дети смогут сами себе накладывать всё, что захотят, и заворачивать в блинчик. Не забудьте и про варенья, сгущенное молоко или нутеллу.

– Спагетти с сосисками. Ну, это вообще проще простого. На спагетти добавьте немного кетчупа и тёртого сыра, и званый ужин готов))).

– Пицца. Отличный вариант, особенно если у вас уже имеется заготовленное тесто. Можно так же сделать каждую половину пиццы с разными начинками.

– Жареный картофель с чиккен-нагетсами или запеченными куриными ножками. Немного больше времени займёт чистка картофеля, но зато дети это очень любят.

Ко всем вышеперечисленным блюдам можно добавить салат из свежих овощей, что добавить в общее меню значительно больше витаминов. И будьте уверены, любое из перечисленных блюд дети будут уплетать за обе щеки, а вам не придётся долго стоять у плиты, что не может не радовать))).

____

Активно занимаетесь спортом? Тогда Вам наверняка понадобятся спортивные накидки на заказ или манишки для различных видов спорта. А значит Вам стоит обратить своё внимание на компанию «Макс Спорт», которая производит лучшую продукцию в этой области и будет рада сотрудничать именно с Вами!