Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

3 секрета свадебного макияжа

cosmohit.ua

1. Кожа. Никакое количество макияжа не поможет вам выглядеть хорошо, если у вас запущенная кожа. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы ваша кожа выглядела безупречно в этот великий день. Сходите в салон и воспользуйтесь полезными советами специалистов по вопросам пилинга, питания и оздоравливания кожи, а также кремов для загара (или же автозагара).

2. Акцент. Определитесь с наиболее выгодной частью лица и сделайте акцент именно на ней. Только не перестарайтесь. Например, если подчеркиваете глаза, воспользуйтесь тенями, лайнером и тушью. Губы же должны остаться как можно более естественными. Может быть только самую малость блеска.

Если же вы решили подчеркнуть губы – можете использовать красивую яркую помаду, но тогда глаза должны выглядеть естественно.

3. Цвет. Если у вас карие, зелёные или серые глаза – коричневые оттенки подчеркнут их красивый цвет и глубину. Девушки с голубыми глазами выглядят сногсшибательно в тёплых оттенках. Например, розы и мокко. Если же у вас тёмные глаза вам подойдут яркие тёплые оттенки. Шоколад, хурма или розовый.

Но всё же желательно посоветоваться со специалистом насчёт цвета, который подчеркнёт вашу индивидуальность и также будет сочетаться с нарядом. Не бойтесь потратить немного времени на эксперименты. Зато вы будете на все сто уверены в успехе!